*

Новости

Перемены мощные и тяжелые! Тамара Глоба рассказала, чего ждать от декабря

Перемены мощные и тяжелые! Тамара Глоба рассказала, чего ждать от декабря
Вот и наступил декабрь — последний месяц очень сложного високосного года. Чего ждать от этих недель, хочет знать если не каждый, то через одного точно. Постаралась ответить на вопрос в общих чертах астролог Тамара Глоба.
Большинство из нас нетерпением ожидает окончания 2020 года, который уже назван одним из самых сложных и противоречивых. Кто бы мог подумать всего 11 месяцев назад, в январе, что мир и наша жизнь просто перевернутся с ног на голову — нарушенные планы, прогоревший бизнес, подорванное здоровье. Конечно, такой год хочется забыть скорее, как страшный сон.
Тамара Глоба
Тамара Глоба
И вот уже маячит 2021, на него возлагаются большие надежды, однако декабрь только наступил и его, как говорится, еще надо пережить. До 17 декабря будет изрядно штормить — именно тогда закончится коридор затмений. Не затевайте серьезных дел и вообще будьте аккуратнее.

Астролог Тамара Глоба решила рассказать, чего ждать от последнего месяца года. Знаменитость дала общий для всех прогноз, предупредив о переменах.
Последний месяц 2020 года, насыщен событиями. Месяц открыло влияние затмение Луны 30 ноября, и в декабре ещее одно тотальное солнечное затмение 14 декабря. 21 — День зимнего Солнцестояния и самая длинная ночь в году! После 21 световой день будет увеличиваться. Звездопад «Медвежий» (так называю, потому что в районе Большой Медведицы) в эти же дни. И в эти же дни Сатурн и Юпитер будут в видимом соединении на небе для наблюдателя с Земли. Редкое событие, раз в поколение 20 лет! А с ним ворвутся в нашу жизнь и перемены мощные, тяжелые и счастливые будут переплетаться, как свет и тень, как Солнце и Луна.

А у нас впереди в декабре еще Католическое Рождество и мировой Новый год! И мы, друзья, будем радоваться жизни, погоде и природе — ведь зима у нас бывает ясная, хрустальная, кристальная! И создавать свое будущее — творить его с семьей и хорошими людьми! Светлого месяца вам, даже если без погоды — то в душе и в событиях!
Тамара Глоба
Тамара Глоба
Сын Тамары Михайловы, Богдан — тоже астролог, предупредил о днях повышенной аварийности. В ночь на 8, 9, 10, 13 следует быть особо внимательными. Особенно неприятным может стать 14 декабря. 15 декабря тоже такой достаточно неприятный день, но уже скорее на излете после затмения.