Меню

Новости

Тамара Глоба считает астрологию путеводной звездой в жизни человека

Тамара Глоба считает астрологию путеводной звездой в жизни человека
Знаменитый астролог и телеведущая Тамара Глоба поделилась с поклонниками мыслями о героях передачи "Давай поженимся". Женщина рассказала, что участвует в жизни этих людей, даже не зная их лично, и все благодаря астрологии.
AD
AD
"Каждая наша съемка не похожа не предыдущую! Как не бывает двух одинаковых звезд, так не бывает и одинаковых людей. Все уникальны: у каждого своя история, свое настоящее и каждого ждет свое будущее", - такими рассуждениями поделилась астролог со своими поклонниками.

Тамара Михайловна считает, что астрология всегда была и будет "путеводной звездой в жизни человека и судьбах мира."
Поклонники не оставили слова астролога и соведущей любимой передачи без внимания, заявив, что полностью с ней согласны, не забыв попутно и обсудить любимое шоу, и попросить Тамару Глобу взглянуть для них на звезды:

"Да значит не зря ,,на роду написано,"так."

"Тамарочка, нашей семье сегодня 42 года.Так хочется Золотую ещё отметить! Вы, там пожалуйста поговорите со ЗВЁЗДАМИ"

"Тамара , вы помогаете людям , соединяете сердца. Это благородное и великодушное дело"

"Тамара, у вас прекрасная профессия. Соприкосновение с чем-то таинственным"

"До чего-же забавные невесты у вас бывают в программе! Просто удивительно! Чудноватые бывают...Но и на таких есть спрос."

"Астрология самая точная наука. я всегда верю звездам. В этой науке вы специалист высокого класса"

"Ваше выступление на программе самое значимое.но почему вам даётся всегда полминуты?"
Не забыли поклонники, конечно же, и о комплиментах внешнему виду Тамары - они считают ее очень элегантной и прекрасной не только внешне, но и внутренне, всегда восхищаются утонченному вкусу и ухоженности женщины:

"Какой вы милый и приятный человек....внутренняя культура и самоуважение"

"Красавица,и душа видно есть,добрая"

"Статная, красивая, просто царица Тамара!"

"Смотрю на Вас, в этой программе, и любуюсь. Вы тактичная и очень интересная женщина. И глаза у Вас добрые."


Кстати, поклонникам Тамары Глобы очень импонирует, что она часто отвечает им в инстаграме, не обделяя своим вниманием практически ни одного из них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325