Новости

Последствия коронавируса: Лера Кудрявцева рассказала о самочувствии в клинике

Последствия коронавируса: Лера Кудрявцева рассказала о самочувствии в клинике
Несколько дней назад стало известно, что Леру Кудрявцеву госпитализировали из-за эмоционального истощения. В реабилитационной клинике телеведущей прописала оздоровительные процедуры, но их пришлось отменить из-за сильной мигрени.
Недавно Лера Кудрявцева рассказала, что из-за последствий коронавируса постоянно чувствует усталость, поэтому приняла решение отправиться в клинику на реабилитацию. Ей назначили ряд процедур, но на следующий день их все пришлось отменить: у телеведущей начались сильные головные боли, из-за которых она не могла нормально спать.

Лере сделали укол обезболивающего, чтобы она могла отдохнуть. Вечером она отправилась на прогулку по лесу, а завтра будет сдавать анализы, чтобы выявить причину мигрени. Сама Лера считает, что ее самочувствие ухудшилось из-за последствий коронавируса, который она перенесла несколько месяцев назад.
«Я гоню это все на long сovid, когда переболел ковидом, а через 2-3 месяца он тебя догоняет. Ну вот меня догнал и ударил по моей нервной системе! Потому что и головные боли, и слабость, и апатия. Но ничего. Здесь, на свежем воздухе, массажики, бассейн, надеюсь приведу себя немного в порядок!» — рассказала телеведущая в Stories.
Лера Кудрявцева
Она посетовала, что последний год стал очень тяжелым для ее здоровья, она несколько раз оказывалась госпитализированной. Лера надеется, что все последствия окажутся позади, когда она выпишется из клиники.