Меню

Новости

Тетя и племянник: Лера Кудрявцева показала трогательный снимок дочери и внука

Тетя и племянник: Лера Кудрявцева показала трогательный снимок дочери и внука
Несколько лет назад Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, ее дочка Маша на несколько месяцев младше внука телеведущей Льва. Дети прекрасно ладят и часто проводят время вместе. Недавно Лера поделилась трогательным фото, на котором ее дочь и внук запечатлены вместе.
AD
AD
В 2018 году Лера Кудрявцева родила дочь Машу от хоккеиста Игоря Макарова, знаменитость признавалась, что материнство в зрелом возрасте оказалось гораздо осознаннее и трепетнее, ведь сына она родила в девятнадцать лет. Незадолго до появления малышки в семье Леры и Игоря, ее сын Жан тоже стал отцом: у него родился сын Лев.

Малыши с раннего детства проводят много времени вместе, хотя, конечно, пока не понимают, что приходятся друг другу тетей и племянником. Недавно знаменитость поделилась трогательным кадром, на котором Лев протягивает Маше цветок, стоя на колене. Дети на снимке выглядят увлеченными игрой и совсем не замечают, что кто-то их фотографирует. В подписи Лера заметила, что мечтает о счастливом и безопасном детстве для каждого малыша.
Дочь и внук Леры Кудрявцевой
Дочь и внук Леры Кудрявцевой
Интересно, что телеведущая совсем не стесняется, когда Лев зовет ее бабушкой, ей даже нравится такое обращение. Хотя сыну знаменитости в детстве было строго запрещено прилюдно называть ее мамой, позже звезда признавалась, что это было глупо и она стыдится этого запрета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325