Новости

Станислав Садальский рассказал, как жить с хорошим настроением

Станислав Садальский рассказал, как жить с хорошим настроением
Актер Станислав Садальский сейчас находится в Сочи. Артист готовится к выступлениям в местном театре с постановкой «Неисправимый лгун». Но это ни капли не мешает ему делиться со своими фанатами советами, которые могут пригодиться им в жизни.
Известный российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий не стесняется публиковать в микроблоге свои мысли и резкие высказывания в адрес многих популярных людей и звезд шоу-бизнеса. Но этим артист, конечно же, не ограничивается. Периодически он дает своим поклонникам ценные советы. Раньше он уже рассказывал, как можно отвлечься от разочарований. Сейчас он решил поделиться еще одним небольшим секретом и поведал поклонникам, как продолжительное время сохранять хорошее настроение.

«Надеемся только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением»
Подписчики артиста признали его правоту. Некоторые даже признались, что примерно по таким принципам и живут уже долгое время, хотя дается это не всегда легко.

«Хорошо выглядите! Видно, морской воздух на вас действует»

«Я тоже всегда надеялась на себя, но иногда хочется себя почувствовать женщиной, чтобы кто-то о тебе позаботился, чтобы кто-то за тебя подумал»

«Я тоже надеюсь только на себя... Хотя, имея дочь взрослую - это очень грустно, да и сложно в пенсионном возрасте. Но, увы, приходится»

«Как Вы правильно сказали. Эти «педагоги» в интернете надоели уже»

«Когда Вы пишите свое... Читать интереснее»

«Стас и Татьяна, вы бываете резкие, грубые, ужасные. Но бываете и милые, добрые, хорошие. Короче, разные, как мы все в этом непростом мире. Но талантливые и человечные. Я вас люблю»


К слову, кроме признаний правоты Садальского, комплиментов от его подписчиков удостоились и его партнерши по спектаклю Татьяна Васильева и Ольга Богданова, которые составляют Станиславу компанию на многих фотографиях.