*

Новости

Тина Канделаки советует: 6 лучших подарков на 23 февраля для любимого мужчины

Тина Канделаки советует: 6 лучших подарков на 23 февраля для любимого мужчины
До главного мужского праздника в году осталось всего несколько часов, а вы еще не успели подготовить подарок? На помощь приходят знаменитости, которые готовы с радостью поделиться полезными советами. К примеру, Тина Канделаки уверена, что лучшие подарки связаны со временем.
Стандартный джентльменский набор на 23 февраля кажется вам пережитком прошлого? Тогда советы от одной из самых обворожительных женщин российского шоу-бизнеса вам точно пригодятся. Тина Канделаки решила поделиться идеями, что подарить любимому мужчине на День защитника Отечества.

По мнению телеведущей, лучшие подарки всегда связаны со временем. К примеру, когда ее супруг Василий Бровко был в Латинской Америке по рабочим вопросам, а потом вернулся раньше срока на два дня, это стало для Тины приятным сюрпризом.

В список Канделаки вошло шесть позиций с оригинальными подарками, каждый из которых она снабдила мини-историей из личной жизни. На первом месте знаменитость видит вишлисты. Так, однажды друзья семьи подарили им с мужем картину с изображением их кухни, в которой стоит холодильник. Изюминка презента была в том, что холодильника на кухне как раз и не было, так как его меняли в связи с ремонтом.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
На втором месте Тина упоминает книги, на третьем подписку на что-либо. Когда-то подписки были только на газеты и журналы, сейчас же их упоминают, когда речь идет о сайтах с фильмами и сериалами, а также музыкой. Четверная позиция отдана спортивному инвентарю или абонементу в спортзал. На пятом — деньги:
«Дарить деньги вообще не моветон, это старая кавказская традиция. Если подарено от души — на здоровье. В детстве ждала, когда бабушка подарит мне пять рублей. Потом ставки выросли до двадцати пяти, и я начала откладывать деньги»
А завершается список Канделаки предложением подарить любимому поездку. Для нее самым запоминающимся сюрпризом стал ее день рождения, проведенный в Грузии в прошлом году, который организовал ее муж. Со своей стороны, Тина попросила Артема Дзюбу поздравить ее мужа с днем рождения, что тот, как болельщик «Зенита», конечно, оценил.
Телеведущая Тина Канделаки с мужем Василием Бровко
Телеведущая Тина Канделаки с мужем Василием Бровко