Меню

Выходные и праздники

Бомбические подарки! Что подарить на 23 февраля мужчинам, у которых все есть

Бомбические подарки! Что подарить на 23 февраля мужчинам, у которых все есть
Мы знаем ответ на этот вопрос — дарите эмоции! В наше время действительно сложно удивить чем-то необычным, поэтому пусть ваш подарок запомнится мужчине приятным ощущением радости. В нашем обзоре к 23 февраля — только те дары, которые действительно оставляют послевкусие абсолютного счастья.
AD
AD
Носки — всему голова
Считается, что носки обычно дарят от отсутствия фантазии. Но носки носкам рознь, скажем мы! Подарите такие, которые хочется рассматривать, читать, а потом заливисто ржать над ними! Бренд St.Friday Socks — безусловный чемпион в этом. Большинство наборов к 23 февраля состоят из носков с колкими фразами, в результате объединения которых получаются достаточно забавные смысловые комбинации. Также в подборки включены новые коллекции — по мотивам мемов второго десятилетия, носки из совместной коллекции с художником Валерием Чтаком и другие. А красивая коробка (не пластиковая!) идет в подарок.


У меня зазвонил... он!
Без смартфона жизни нет, это даже не обсуждается. Но тратить на подарок две месячные зарплаты тоже не хочется, поэтому HONOR 20 LITE — идеальный выбор. Одно из главных достоинств смартфона — фотокамера, она состоит из трех модулей. Центральный из них, с разрешением 48 МП и диафрагмой F/1.8, обеспечивает высокую детализацию снимков. Дополнительный сверхширокоугольный модуль с разрешением 8 МП и диафрагмой F/2.4 позволяет снимать групповые портреты и пейзажи, а специальный 2 МП модуль отвечает за считывание глубины сцены для формирования реалистичного эффекта боке. А еще этот гаджет с встроенным накопителем емкостью 128 ГБ (и 4 ГБ оперативной памяти) не подвисает и быстро соображает, при этом на полную зарядку уходит меньше часа. Ну и конечно, он красивый и стильный — в черном, белом, сине-фиолетовом и сияющем ультрамариновом цветах.
О боже, какой мужчина!
Глупости про обезьяну и мужской внешний вид канули в Лету. Мир косметики для прекрасного пола сегодня уверенно догоняет женскую вселенную по масштабам. Если хотите удивить и порадовать дорогого человека, на помощь придет корейский бренд EVERCELL CHAUM с уникальным пробуждающим флюидом Black Awakening Fluid. Он обладает выраженным омолаживающим действием, благодаря включенному в его состав эпидермальному фактору роста EGF™. Запатентованный компонент H-coQ10 System способствует выравниванию показателей жирности и увлажнения кожи, устраняет сухость, стянутость и тусклый цвет лица. Комплекс витаминов, кальция, коэнзима Q10 и аминокислот в высокой концентрации обеспечивает питание кожи и разглаживает крупные и мелкие морщины. Представьте, какой красавчик будет рядом с вами!
AD
AD
На острие удовольствия
Классический вариант подарка, но от этого не менее желанный, тем более, когда речь идет об инновационной бритве Gillette SkinGuard. Ее уникальность — в специальном элементе конструкции, расположенном между двумя оптимально разнесенными лезвиями. Протектор SkinGuard распределяет вес руки особым образом, приподнимают лезвия и разглаживает кожу, предотвращая появление раздражения. Сверхострые лезвия с антифрикционным покрытием и смазывающая полоска для легкого скольжения обеспечивают абсолютный комфорт во время бритья. Gillette SkinGuard уменьшает вероятность развития воспаления после бритья на 60% при ежедневном бритье. Кроме того, респонденты отметили, что улучшение во внешнем виде позволило им чувствовать себя более привлекательными и уверенными в себе. А такой психотерапевтический эффект не может не радовать.
И шашлычок под коньячок — вкусно очень
Скоро май, и вся страна ломанется на природу, чтобы как следует провести праздники. Незаменимая вещь, ставшая хитом всех пикников в последние годы — это круглая коптильня Firewood из углеродистой стали с термостойким покрытием. В комплект входят корпус, крышка, решетка и поддон. Ручка на крышке изготовлена из дерева, поэтому не нагревается. Предоставьте вашему мужчине простор для гастрономического воображения, а после наслаждайтесь мясом или рыбой с тонким ароматом дымка.


Тело — в дело!
Кто, если не девочки, позаботятся о мальчиках? Уж нам точно известно, что комфортное нижнее белье — это залог хорошего настроения: ничего нигде не давит (это важно!). Благодаря бренду Sloggi мужчины тоже могут ощутить всю прелесть комфорта. Модели белья ZERO Feel созданы из суперсекретной инновационной японской ткани. Она растягивается на 360˚ и дарит свободу движений. Двойной слой ткани на гульфике позволит не волноваться ни о чем в течение всего дня. Стильный мягкий пояс. Бесшовный крой. Никаких проблем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325