Новости

Виктория Боня подарила маме на день рождения роскошную машину

Виктория Боня подарила маме на день рождения роскошную машину
Благодаря успешной карьере на российском телевидении и отношениям с бизнесменом Алексом Смерфитом Виктория Боня может позволить себе все самое лучшее. Но порадовать телеведущая стремится не только саму себя, но и близких. Недавно мама Виктории отметила юбилей, получив в подарок от звездной дочери дорогую машину.
Виктория Боня то и дело становится жертвой преступлений. Недавно жилье телеведущей в Монако ограбили дважды за 10 дней после того, как Боня сообщила в соцсетях, что уезжает в отпуск, а ранее из дома Виктории пропадали больше суммы денег. К счастью, оставшихся оказывается предостаточно, поэтому она всегда может придумать, чем порадовать близких. На днях мама Виктории отмечала юбилей и это событие, конечно, не могло обойтись без роскошного подарка.
Мама Виктории Бони
Подарок Боня решила выбрать соответствующий масштабу праздника. Телеведущая рассказала, что недавно ее мама решила впервые сесть за руль, и звездная дочь не замедлила порадовать ее хорошим автомобилем. Выбор Виктории пал на кроссовер Toyota RAV4 классического черного цвета. Цена этой машины в 2021 году составляет 2-2,5 миллиона рублей.

По словам Бони, при выборе машины она ориентировалась на надежность, ну а мама осталась очень довольна таким подарком. В соцсетях Виктория поделилась фотографией, для которой ее мама позировала на фоне украшенной праздничным бантиком машины.
Виктория Боня
Поклонники Виктории поддержали ее в комментариях и похвалили за стремление порадовать маму. Но бывает и иначе. На днях актриса и телеведущая Яна Кошкина жаловалась, что получила массу негативных комментариев от подписчиков после того как подарила машину другу, причем с одной стороны подарок называли слишком дешевым, а с другой жаловались, что Кошкина делает роскошные подарки друзьям, в то время как многие живут в нищете.