*

Новости

Я устала бороться, я умываю руки! Солистка Little Big подала заявку на «Карантиновидение»

Я устала бороться, я умываю руки! Солистка Little Big подала заявку на «Карантиновидение»
В этом году Россию на конкурсе «Евровидение» должна была представлять группа Little Big, но из-за эпидемии коронавируса мероприятие было отменено. Зато артисты организовали свой актуальный конкурс «Карантиновидение», на который первой заявку подала солистка Little Big Софья Таюрская.
Эпидемия коронавируса стала причиной отмены множество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. Перенесен на следующий год и песенный конкурс «Евровидение», в которым от России должна была участвовать группа Little Big. Артисты решили не унывать и организовать собственный конкурс «Карантиновидение», предложив поклонникам записывать каверы на песни, находясь на самоизоляции. Первой заявку на участие подала солистка группы Софья Таюрская.
Софья Таюрская
Софья Таюрская
Девушка исполнила песню о скуке домашнего времяпровождения: Софья иронично показала в клипе типичные занятия, за которыми проходят дни в режиме самоизоляции. В видео Софья объедается вкусняшками, закусывая чипсы тортом, смотрим тренировки на Youtube, но не повторяет упражнения, тщательно моет руки.
Кстати, сама артистка находится в самоизоляции в веселой компании: группа Little Big арендовала дом для всех участников, чтобы и во время эпидемии музыканты могли писать новые композиции и не скучали от безделья.
Little Big
Little Big
Поэтому поклонники ждут, что в ближайшее время коллектив выпустит новые хиты, а 16 мая Little Big примет участие в концерте, который устраивают организаторы «Евровидения» в режиме онлайн.