Новости

Яна Кошкина пытается справиться с шоколадно-конфетной зависимостью

Яна Кошкина пытается справиться с шоколадно-конфетной зависимостью
Телеведущая Яна Кошкина столкнулась с не совсем обычной проблемой. Девушка призналась, что у нее присутствует зависимость от шоколада и сейчас она пытается справиться с ней с помощью поклонников в социальных сетях.
Актриса и модель, ведущая развлекательного шоу «Короли фанеры» обратилась за помощью к своим подписчикам в социальных сетях. Кошкина в инстаграме опубликовала признание в том, что она очень зависима от шоколада и конфет и может съесть очень много сладостей даже за короткое время. При этом, по словам Яны, она прекрасно понимает всю серьезность ситуации, но сделать ничего не может.

«Кто знает, подскажите, пожалуйста, как избавиться от шоколадно-конфетной зависимости? Это ведь серьезная проблема, я это понимаю, но пока ехала домой, съела большую коробку конфет... И съела бы ещё, если бы было... Может, кто боролся с этой зависимостью? Какими способами?»
Фанаты телеведущей с радостью откликнулись на призыв о помощи. Они предложили очень много вариантов избавления от этой привычки. Но все же многие отметили, что без силы воли ей явно не справиться.

«Это неизлечимо! Смирись!»

«Злаковые батончики с ягодами! И вкусно, и для фигуры хорошо!»

«Клин клином вышибают! Съешь столько конфет, что бы потом от их вида дурно становилось»

«Тут сила воли нужна, я вот решил не есть сладкое в чистом виде, и просто перестал, резко, в один день!»

«Только сила воли! Да и вообще, это дело привычки, от которой избавится очень легко! Желание и все получится!»

«Спрячь все сладкое дома. Или купи специальную игрушку-хрюшку, которая будет хрюкать, когда будешь открывать шкаф со сладким…»


К слову, большинство пользователей социальной сети заверили, что сладкое совершенно не мешает девушке прекрасно выглядеть. И если она хочет избавиться от зависимости только ради фигуры, то этого делать просто не стоит.