Меню

Новости

Анастасия Решетова показала раздражающую женщин фотографию

Анастасия Решетова показала раздражающую женщин фотографию
Модель Анастасия Решетова очень часто подвергается критике. Видимо, зная это, она решила опубликовать очередную провокационную фотографию в инстаграме.
AD
AD
Девушка популярного рэпера Тимати постоянно собирает множество негативных отзывов в социальных сетях. Интернет-пользователи часто обсуждают ее внешний вид, фигуру и поведение. По всей видимости, Анастасия замечает множество негативных откликов. Поэтому сразу предупредила подписчиков, что следующая ее публикация будет только раздражать некоторых женщин.

«Внимание! Данная публикация содержит раздражающие материалы. Не рекомендовано для просмотра лицам до 18 лет, а также некоторым представителям женского пола с теми самыми комплексами, о которых здесь было сказано ранее»
Кстати, ожиданиям Решетовой не было суждено сбыться. Большинство комментариев в ее аккаунте были, наоборот, лестными. Подписчики просто завалили девушку комплиментами по поводу ее фигуры.

«Какая волшебная фигура! Мой идеал»

«Насть, ты всегда в такой бомбической форме, не надо тут врать»

«Так приятно смотреть на красоту! Ты большая умница»

«Ты всегда в прекрасной форме»

«Настя, вообще классная! Завидую! Как так можно выглядеть»

«Ты всегда в идеальной форме! И фигура шикарная»


Кстати, некоторые призвали Анастасию не обращать внимания на «злопыхателей», которые, по мнению поклонников Решетовой, просто элементарно завидуют ей и от этого только злятся на всех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325