*

Новости

Замена Волочковой! Игорь Вдовин сделал предложение своей избраннице

Замена Волочковой! Игорь Вдовин сделал предложение своей избраннице
Бывший гражданский супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин несколько лет назад встретил новую возлюбленную, а сегодня стало известно, что он сделал молодой избраннице предложение руки и сердца.
Роскошная свадьба Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина состоялась в 2007 году, когда дочери пары исполнилось два года. Однако позже выяснилось, что официально балерина и ее избранник никогда не регистрировали отношения. Всего через год после торжества пара распалась. Сейчас Анастасия и Игорь вместе воспитывают дочь Ариадну.
Елена Николаева
Елена Николаева
Несколько лет назад у бизнесмена завязался роман с телеведущей Еленой Николаевой, которая моложе его на 23 года. Девушка сразу нашла общий язык с наследницей Игоря: Ариадна большую часть времени живет с отцом и его девушкой, ездит с ними на отдых и, по версии многих СМИ, даже подражает Елене в стиле одежды. Видимо, Игорь по-настоящему счастлив с возлюбленной. Сегодня телеведущая похвасталась тем, что получила от бизнесмена предложение руки и сердца.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
В ее микроблоге появилось фото, на котором она демонстрирует роскошное кольцо на безымянном пальце, украшенное белыми и желтыми бриллиантами. Самого жениха на снимках не видно, поклонники заметили лишь руку Игоря, которая держит изящную ладонь невесты. Пока неизвестно, когда состоится свадьба бизнесмена, и опередит ли его Анастасия Волочкова, заявлявшая, что впервые станет женой в октябре этого года.