Меню

Новости

Анастасия Волочкова продает любимую купель, чтобы оплатить штрафы

Анастасия Волочкова продает любимую купель, чтобы оплатить штрафы
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова решилась на продажу своей любимой купели. Артистка намеренна выставить уникальную собственность на аукционные торги, чтобы погасить штрафы, выписанные ей из-за нарушения карантинных мер.
AD
AD
В разгар пандемии Анастасия Волочкова решила наведаться в Нижегородскую область, чтобы помолиться в храме при Серафимо-Дивеевском монастыре. Однако балерина не учла, что село Дивеево было закрыто из-за карантина и любое нарушение режима самоизоляции может грозить ей серьезными проблемами. Малоприятная запись с пререканиями Волочковой и местных чиновников попала в социальные сети.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
В итоге звезду балета оштрафовали на внушительную сумму после неприятного судебного процесса. Теперь Анастасия шутит, что отдать долг государству сможет лишь в том случае, если продаст свою любимую купель на аукционе:
«Я хочу выставить мою купель на аукцион. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов!»
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Презентовать довольно весомый лот балерина решила традиционным для себя способом — сев на поперечный шпагат, опираясь лишь на края купели.

Впрочем, Волочкова тут же добавила, что один «добрый человек» подарил ей новую купель, украшенную ее инициалами. Поэтому ей не так уж и грустно прощаться со своей прежней «чашей» для купания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325