Отношения и секс

Мужчины не стремятся удовлетворять своих женщин

Мужчины не стремятся удовлетворять своих женщин
12.01.16 22:10
Многие мужчины имеют стандартный набор отговорок и всячески пытаются избегать секса с партнёршами. К такому выводу пришли американские учёные, которые выяснили, какому количеству мужчин удаётся увиливать от исполнения супружеских обязанностей.
В опросе участвовали 1000 мужчин. Из них 66% признались, что не хотят заниматься сексом со своей половинкой, а 74% согласились рассказать об отговорках, которые помогают увиливать. У мужчин тоже есть набор стандартных фраз: «устал на работе» и «голова болит». Интересно то, что каждый из опрошенных однажды врал своей партнёрше, чтобы не заниматься с ней сексом.

Конечно, в этом случае женщины остаются недовольны, что ведёт к негативным последствиям. Это заметили даже учёные, а участники подтвердили, что из-за отказов от секса возникают конфликты. Многие пары начинают чаще выяснять отношения, женщины ищут соперниц, а мужчины уходят к маме, чтобы отдохнуть. Треть всех нежелающих заниматься сексом опрошенных мужчин, вообще, оказалась на грани развода.

Исследовали давно отмечают снижение мужского либидо, и в среднем каждый шестой современный мужчина хочет заниматься сексом всего лишь раз в месяц. Причиной такой тенденции назвали постоянную усталость, стресс и депрессию. Вот и получается, что в каждой шестой паре секса больше хочет женщина.