Мода

Неделя моды в Париже: топ-10 лучших образов звездных красавиц

Неделя моды в Париже: топ-10 лучших образов звездных красавиц
Пока улицы Москвы заполнены футбольными болельщиками, Париж наводнили модники со всего мира. Неделя моды во Франции этим летом напоминала настоящее спортивное состязание, где звездные красавицы в стремлении перещеголять друг друга появлялись в самых невероятных образах не только на показах именитых дизайнеров, но и на улицах «города любви».
Каждая женщина регулярно сталкивается с непростым выбором – что надеть на торжественное мероприятие. Гардероб неизменно переворачивается вверх дном в поисках «того самого» платья или костюма, а потом все меняется буквально перед выходом и вот он – идеальный образ подобран и с легкой небрежностью представлен общественности.

Звездных красавиц, конечно, тоже не миновала тяжелая участь всех женщин. Только публичным дамам приходится куда тщательнее выбирать себе наряд для выхода не только «в люди», но и для простой прогулки по городу, когда кругом так и кишат репортеры с фотокамерами.

Но, как всем известно, далеко не всегда образы именитых красавиц оказываются безупречными и часто вызывает немало нареканий со стороны интернет-пользователей. Впрочем, есть среди кинодив и музыкальных идолов счастливые обладательницы врожденного чувства стиля, которые его всячески демонстрируют поклонникам при любом удобном случае.

Итак, представляем вам десять наиболее ярких звездных образов минувшей в Париже Недели высокой моды.
Яна Рудковская
Оливия Палермо
Менди Мур
Наталья Водянова
Анна Нетребко
Ванесса Паради
Алессандра Амбросио
Кайя Гербер
Пенелопа Крус
Эшли Грэм