От темного ангела до белоснежного лебедя: эволюция оскаровского стиля Марго Робби

От темного ангела до белоснежного лебедя: эволюция оскаровского стиля Марго Робби
Премия "Оскар" интересна не только своими наградами, но и красной дорожкой. В 2018 году модным фаворитом стала актриса Марго Робби. Мы вспомнили, что девушка надевала на "Оскар" раньше.
Робби только недавно стала завсегдатаем Оскара. Девушка начала свою карьеру в Австралии десять лет назад, на красной дорожке на нее стали обращать внимание около пяти лет назад. Уже в 2018 году девушка была не просто номинирована как «Лучшая актриса» на Оскар за роль в фильме «Тоня против всех», но и поразила всех своим очаровательным видом.

Для красной дорожки главного кинособытия Марго выбрала платье от-кутюр Chanel, которое специально для нее создал Карл Лагерфельд. Сама актриса поделилась, что это лучше, чем в мечтах: «Я чувствую себя собой, но намного более гламурной, чем в своих мечтах».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Блондинка Марго в белоснежном платье смогла всех очаровать и уже трудно вспомнить, что в далеком 2014 году она выглядела совершенно по-другому: длинные черные волосы и такое же черное платье.
2016 год. Фото: Instagram
2016 год. Фото: Instagram
2015 год. Фото: Instagram
2015 год. Фото: Instagram
2014 год. Фото: Instagram
2014 год. Фото: Instagram