Консервы для кошек

копировать

Была сегодня в Cats&Dog в АШАНЕ на Алтуфьевке. Заехала за консервами для любимых. Там сейчас акция при покупке 3 баночек ProPlan 1 баночка в подарок. Получается, банка стоит не 69 руб а 52 руб. Срок годности консервов нормальный. Завезли много новых консервов, но при моих привередах я их не смотрела. Удивило то, что девочки на кассе вообще обратили мое внимание на эту акцию и посоветовали брать больше банок, пока идет акция.

копировать

жаль мой не ест..у них ведь паштеты,да?

копировать

Спасибо за наводку, но мои не едят, а вот Гурме у них всего по 48 рублей банка, а в моем магазине рядом 73 рубля! Так что в Ашане есть очень хорошие предложения - очень жалко, что сухой корм у них так бедно представлен.

копировать

а причем тут Ашан?))вам же говорят про магазин Cats&dogs

копировать

Спасибо за поправку, не заметила даже, что это магазин при входе в Ашан !

копировать

Две недели назад покупала Гурмет Голд в самом АШАНЕ по 42 рубля. Неужели опять подорожал? Мой СЭР очень любит Гурмет Голд, но тут на Еве его так ругали... ПроПлан любит только "Деликат" - паштет. "Для кастрированных" ест неохотно, видимо поросенку жевать лениво! "для кастрированных" - там кусочки в паштете.

копировать

я имела ввиду баночки Гурме, не пакетики:)

копировать

а чем плохи пакетики Гурме, расскажите плиз а то мы им питаемся?

копировать

Ничем пакетики не хуже, даже лучше, наверное, просто дорого, у меня 4 кошки, первый кот на Гурме с детства, а ему 12 лет - покупаю для него, тогда не было пакетиков:) а другие кошки за компанию едят...

копировать

спасибо )))

копировать

Я тоже писала про баночки, но Гурмет Голд, 85 грамм. Извините, не точно видимо написала. Профи, подскажите, Гурмет Голд нормальные консервы? Или у моих хвостов вкус неправильный - они эти консервы очень любят. А я их на ПроПлан Деликат стараюсь перевести.

копировать

мой тоже очень любит)) особенно в соусе бешамель))

копировать

А моя британская сволочь(любя :))только мусс АбАжает:)) Бешамельку тоже,но муссс-муррр:)))

копировать

Мой СЭРРРР тоже только мус ест. Жевать что ли лень!