собака писается

копировать

Девочки как можно еще приучать(( сил нет никаких. Сука стаффа, 1 год. Писается дома и все тут(( не терпит ночь и днем может написать. Выгуливается по 3-4 раза в день по полчаса- час минимум..и все равно.. начинает просится на улицу стоит начать одеваться так идет и писает(( Сегодня уже сосед снизу пришел что протекло до них все(( Что делать не знаю(( Вот по большому только на улице а по маленькому может и дома((

копировать

а у нее со здоровьем все в порядке? цистита нет?

копировать

вроде как нет ничего такого.. она бы при цистите присаживалась часто или беспокоилась как то а тут нет..Она терпит нормальное кол-во времени и начинаем на улицу собираться так идет и писает..((

копировать

перед выходом одевайте ошейник и привязывайте ее за поводок и постоянно смотрите чтобы не присаживалась. Потом можно отвлекать вкусняшкой до выхода на улицу.
Но анализы я все же сдала.
И еще не поняла КАК моча может протечь к соседям

копировать

тоже никак не пойму этого момента, но все таки это факт(( тут деревянные полы и такое ощущение что кроме этих деревяшек нет больше ничего((( мы снимаем квартиру в старом доме и тут такие проблемы..

копировать

кормите натуралкой?

копировать

Собаки очень сильно не любят когда их наказывают газетой по морде они это запоминают очень на долго,попробуйте!только бить надо во время действия,так как, если лужа уже есть смысла нет она просто не поймет за что бьете!моя подруга рекомендует,ей помогло!