Сухие корма Canidae и Felidae

копировать

Вопрос для тех, кто кормил этими кормами, пишут про отличное качество, так ли это? Теорию прочитала, хотелось бы отзывы из практики.

копировать

пробовала, нам не пошло, а вообще знаю многих людей кто в восторге, но главное я видела форму их собак, кондиция действительно великолепная, большинство собак длинношерстные, по шерсти сильно видно. есть знакомые в канаде, кто кормит, их собак видела по фото только, но собаки тоже в великолепной форме, в общем-то по их совету и попробовала, но у меня бульдог уши зачесала, хотя она на многие корма это делает.

копировать

Спасибо, а то у меня хинка капризная на корма, никак не могу подобрать. Результат - собака потеряла красивую длинную шерсть. Вот прочитала про этот корм, попробую.

копировать

длинношестные знаю многие едят. вообще по запаху мне он из всех что мы побовали больше всего нравился, хотьсама ешь))) если бы не аллергия я бы им кормила, ели кстати очень хорошо его

копировать

Кормила Фелидае котов месяца четыре. Стул в норме, шерсть улучшилась, колтуны у куна не образовывались. Но из-за проблем с поставками отказалась от них. Вечно у них в наличии нет нужного корма и фасовки, либо сроки годности на исходе.

копировать

Спасибо, девочки. У нас в городе всего один магазинчик имим торгует, но обещали возить под заказ. Попробую своих перевести на этот корм.