Что не так,подскажите,пож-та.

копировать

Девушки,ситуация такая.Имеем трех котят.Двух вислоухих и страйта.Фото есть в паспорте.Им почти три и я уже как месяц их на доске объявлений пристраиваю,но вообще никакого интереса.Прошу загляните в паспорт и скажите,что не так.Фотки не интересные может,или еще какая фишка не учтена.Какие есть мнения?Спасибо заранее.

копировать

А вы их только на еве пристраиваете?

копировать

Нет,не только,конечно.На профильных сайтах конкуренция большая,конечно.Но здесь таких котят сейчас нет.Моя подруга недавно вислоухих здесь пристраивала,разобрали влет,причем окрасы были менее интересные.Вот я и думаю.,может это это мой косяк?На авито хотела до кучи написать,но этот сайт у меня не открывается(((

копировать

Скажу за себя.Некоторые фотографии не четкие,котята выглядят не очень на них-сразу оттолкнуло...Ну и окрас мне как-то не очень..

копировать

+1, вспышку попробуйте и вместо разноцветной ткани - однотонную.

копировать

Ок,переделаю.Что касается окрасов,то они наоборот редкие,в отличии от лиловых,например.Ну какие есть,вообщем.

копировать

А еще на сайте Питомец.ру хорошо покупают.

копировать

там тож размещаю,спс.

копировать

у Вас вокруг котят все настолько яркое и броское, что они сами теряются на этом фоне. Вот, например, фото с мягкой игрушкой, первое что бросается в глаза, это игрушка ярко розовая, а не котенок, а должно быть наоборот. Уберите "блеск и стразья", фон однотонный, лучше матовый, не нужно ливловых и др кричачих красок, они затмевают котеек. Подберите другие аксессуары, придумайте может быть тематическую фотосессию, только главное, чтобы на фото были котята, а не елочные гирлянды и розовые ежики.
вот, например

http://i023.radikal.ru/1004/04/39ac7b9853c4.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1004/48/6e362ea1ea9c.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1004/ca/489b0639c657.jpg

копировать

спасибо,сегодня же переделаю.

копировать

Котята на фотках выглядят очень просто, если бы не подпись, что это британцы можно было бы их принять за обычных мурзиков и барсиков от домашней кошки.
Попробуйте на фото подчеркнуть их достоинства. Поиграйте с фоном и светом. Фон лучше однотонный, свет рассеянный дневной, но можно и с вспышкой, главное не переусердствовать. Посмотрите на каком фоне черный котенок смотрелся бы выигрышней всего.
Так же не перебарщивайте с лишними деталями типа игрушек, они не должны отвлекать на себя внимание ни цветом ни размером.
Удачи.

копировать

А это и не британцы,а шотландцы:-)

копировать

Дело в том,что шотландцы в отличие от британцев до 6 мес.примерно,особенно страйты мало чем отличаются от обычных котеек.Не очень солидно что-ли выглядят.Они позднее ближе к половому созреванию становятся особенно хороши.А так вы правы,учту.Спасибо.

копировать

Пристраивали котенка вот с такой фотографией :) .
Очень быстро пристроился.
http://s52.radikal.ru/i136/1004/35/8d2da041a4d1.jpg

копировать

Замечательная,очень смешная.Как только подловили?Спасибо.

копировать

Долго ловили:)
Фото делала на макросъемке без вспышки.
Кадров было сделано штук 200, из них получилось около 10 более менее нормальных.