Тянет....на мочу..пардон

копировать

Обсуждались неоднокрано темы про страсть собак к...извините какашкам....Вроде не хватает им что-то,вот и пополняют такми образом.
А у нас к пописам чужим недавно страсть появилась.
На улице в траве долго ковыряется,лизать может начать,если во время не отдёрнуть(потом дома я ему до дыр мою рот и физиономию)И дома,полюбил сопровожать всех в туалет и "наслаждаться"запахом...ну или после забежать и побалдеть.
Что это?Может тоже чего-то не хватает в организме?

копировать

Кобель? бывают лижут места пописов после течных сук. Да и суки тоже частенько занюхиваются кустиками и ветками, на которые кобель сходил.

копировать

тоже не вижу тут ничего странного...

копировать

Ничего странного, в основном это метки течных сук. Кстати, не советую это поощрять, ничего страшного в этом нет, но если сравнивать с человеком, то это сродни онанизму над порножурналом:-)
А до дыр зачем моете морду? Он кроме этого, наверное, мордой и землю нюхает, и траву, и асфальт и вообще, так ска-а-ать, природу... Ничего страшного или антисанитарного для собаки в этом нет.:-)

копировать

Как зачем?Он же и с нами целоваться хочет...
Да не поощряем,отдёргиваем.
А как-то отучить от этой привычки возможно?
Но мне кажется,что любые пописы интересуют,здесь крайне редко встретишь с течкой деушку,всё они по большей части стерилизованы...

копировать

Отучить, вряд ли:-( Просто одергивать и "нельзя".
А по поводу поцелуев:-), ну не целуйтесь с ним сразу у дверей, пусть поест сначала что ли...:-) А вы вообще после каждой прогулки ему морду моете? Он же помимо этого много чего с земли мордой и пастью касается:-)

копировать

Ээ.. а ничего, что пес иногда и свое "хозяйство" вылизывает?:)) вы тоже потом морду моете ему ?:)))

копировать

:)

копировать

Кстати:-):-):-)

копировать

Кстати...в подобном замечен не был,как ни странно...

копировать

Просто он это в вашем присутствии не делает ))) вы ж не круглосуточно собаку в поле зрения держите)))а подмываться ему как то надо))))

копировать

зачем с собакой целоваться?
мой тоже нюхает...не разрешаю. морду после прогулки ополаскиваю, так же как и лапы и брюхо.

копировать

ну это чисто личный вопрос или целоваться....но физиономию его после выгулов мою...думала,что может отучить можно от любви к пописам...