Чем заменить Хиллс?

копировать

В связи с перебоями поставок в Россию озадачилось вопросом кормления кастрированного кота:) Лопали хиллс много лет, очень довольны. Посоветуйте пож равноценную замену.

копировать

Рядом постою

копировать

Кошачий Хиллс в магазинах, вроде, еще не закончился. Хуже с собачьим. Уже известны новые официальные дистрибьюторы Хиллса в России. Так что, вероятно, он появится в мае-июне - не успеете испугаться :)

копировать

Хилс не прошел сертификацию в России. Так что на всех зоосайтах, в магазинах, у питомников и пр. велели о нем забыть:-( Буду только рада, если это не так, но пока информация более чем печальная.

копировать

а разве сертификацию не отменили?

копировать

Нет.

копировать

Хм, щас в отпуске. До отпуска представительство хиллса в России прислало новый список официальных дистрибьюторов, вроде, в июне должно было что-то решиться/появиться. Завтра на работу выйду - может, что-то прояснилось.

копировать

тоже кормлю своего кастр. кота Хиллсом,но мы 2 недели назад перешли на корм для "сеньоров-пенсионеров", т.к. моему коту будет 7 лет

копировать

щас кормлю Пронатюром (до этого был Хиллс), по внешнему наблюдению - кошкам больше нравицца пронатюр

копировать

Кормлю Эканубой. На Хилсе имели большие проблемы. Врачи собственно Эканубу и посоветовали. Коту 4 года. Кастрирован в 1 год и 2 месяца. Фото в паспорте.

копировать

Ну что ж, шуба отменная! Наверное, будем пробовать эту Эканубу.

копировать

Спасибо за комплимент. Экануба действительно хороший корм.