месячный котёнок, хэлп!

копировать

Вчера купили кошку, ей месяц и неделя, перс. Ест только детское мясо из банки Хайнц(телятина с курицей) и не пьёт воду, вообще. Утром сходила по большому самостоятельно, прилично так, а вот по маленькому с утра только два раза, это нормально? Весёлая, бегает играет, спит много, не плачет.
Надо поить водой из шприца? или может детской смесью?
Консервы для котят закапывает:(
Заводчица сказала, что её кормили творожком и кашами, но она этого ничего есть не хочет.
Что делать? Можно детские косервы котёнку?
и пить обязательно?

копировать

Попробуйте ей куриное феле меленько порезать, а еще промороженную говядину, тоже мелкими полосочками. Должна кушать, кошки любят мясико. Отварные овощи можно в блендере перемолоть и ложечку сливок добавить. Такое пюре с мяском котята любят.

копировать

Вот пристрелить бы вашу заводчицу :fight2 .Котенок ваш маму еще сосать должен :-(
Короче,кормят таких маленьких котят 5-6 раз в день.Детское питание можно,только смотрите что бы без добавок было в виде соли,сахара и пр.Попробуйте бич нат куриный,там кроме самой курицы в составе ничего нет.Можно сливки 10% но осторожно,смотрите за реакцией.Можно творожок агушу.Следите за стулом.Если будете кормить натуралкой-обязательно давайте витамины для котят.Пить будет мало,потому что из еды воду получает.Сушку еще рано давать.Консервы попробуйте другой марки.Неплох роял канин паштет.

копировать

спасибо!
а сколько раз в день такой котенок должен ходить по-маленькому?

копировать

Такие малыши сразу после еду любят писать бежать.

копировать

Мой в 3 месяца писал раза 3-4 в сутки (и сейчас так же)А вот в 1 месяц я не знаю.

копировать

Мы свою кошку на улице подобрали, она очень маленькая была. Кашку детям варили и котенку давали. Молочко пока маленькая была пила. Любила креветки вареные, мы их мелко резали.