Умирает моя старушка

копировать

Умирает моя девочка киска,ей 18 лет,просто поддержите.Были в ветврача,снимок говорит сердце.

копировать

Ваша киска молодец, 18 лет это не шутка. Главное что вы ее любите и рядом. К сожалению все мы не вечны...

копировать

Я знаю,дали кучу ампул,если состояние не улучшится говорят надо усыпить.Я умом понимаю ,что ей 18,но сердце отказывается это понимать

копировать

Будем держать за вашу кису кулачки. Пусть все наладится. Но вы будьте готовы к тому, что все мы не вечны. Когда-нибудь это все равно произойдет. Мне кажется это лучше, чем мучения.
Мы свою собаку усыпили когда он отмучиться успел прилично. Теперь в два раза хуже ощущения. Все равно усыпили, так еще и помучать успели:-( Жалось не всегда хороша.
Смотрите за кисулей своей. Если помгут лекарства, будет чувствовать себя нормально, так и хорошо. Нет, не тяните резину.

копировать

это очень тяжело, по себе знаю, в прошлом году ушел мой песик, двух месяцев до 18 лет не дотянул, тоже все понимали к чему это идет (рак)...держитесь и окружите киску заботой и любовью!

копировать

Поддерживаю изо всех сил...Держитесь, все вы знаете, ничего не буду говорить. Просто держитесь!

копировать

Держитесь, такова жизнь...

копировать

киска у вас просто умница!! 18 лет! это только позавидовать можно. Вы держитесь. Она с Вами долго. И все равно вы с ней потом встретитесь. А ей сейчас уже тяжело.
Поцелуйте ее от меня,она просто герой!

копировать

Держитесь! Мы с Вами!@@@@@@@

копировать

Держитесь!!!

копировать

держитесь...

копировать

Держитесь! Она так долго с Вами была и принесла столько радости, наверное пришло время ее отпустить, это очень трудное решение, сил Вам!

копировать

Боже как жалко!Особенно вас!держитесь!

копировать

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.пРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ УКОЛ В/М (СКАЗАЛИ В НОГУ),Я В ЖИЗНИ УКОЛОВ НЕ ДЕЛАЛА. ГЛАВНОЕ СКАЗАЛИ В КОСТЬ НЕ ПОПАСТЬ.ВОПРОС КАК КОЛОТЬ ПОШАГОВО.

копировать

очень просто. колите там где мыжцы(мясо). подальше от кости. не бойтесь,не попадете.

копировать

спасибо за отклик,сделала,ей даже легче дышать помоему стало.Все осложняется тем,что она плохо ест (дистрофия началась).Я кормила ее всегда свежаком,корма она не признает,а есть ей сейчас тяжело,но она съела немного мяска на ужин.Девочки держите кулачки очень вас прошу.Врач говорит может еще полгодика -год,если уколы помогут и есть начнет.Сейчас она плоха очень.

копировать

Она сама ест? Тогда все не так уж и плохо,я выхаживала кота,он сам не ел,вводила через шприц в рот,что попадало в желудок,то и ел. Держитесь с кисой!!!@@@@@@

копировать

Да она сама за жизнь бороться пытается.Может уколы облегчили дыхание.На снимке было все очень печально,сердце,нарушение дыхание(сказали жидкость там скапливается)она очень хрипит.

копировать

Держитесь, но у людей это тоже два главных признака приближающейся смерти (вернее уже активный процесс умирания) - отказ от еды и жидкость в легких. Да, лекарство колется именно что бы увеличить отток жидкости от легких, это просто облегчение процесса умирания.

копировать

Вы знаете,можно попробовать давать ей детское мясное пюре! я своей давала,когда мы е=на капельницах уже были. это не корм кошачий, и не мясо которое трудно жевать. Многие животные охотно его едят

копировать

Большое спасибо за дельный совет,действительно она его быстренько слизала.Но все лежит и урчит как меня увидет,я уж мисочки поставила рядом.

копировать

к сожалению,кошки урчат не только когда им хорошо,но и когда больно.
раз вы кушаете,все будет хорошо. Вы сам в это верьте,и кошка будет с Вами.
терпения Вам!

копировать

Держитесь!!! Благодарите вашу кису, что она с вами 18 лет. Тяжело, когда животные умирают на наших руках. Я вас очень хорошо понимаю. Только в январе похоронили любимца. Он прожил всего 10 месяцев. До сих пор сердце щемит. У вас кошка ест, а это дает надежду. Мы своего поддерживали только внутривенными вливаниями. Спасти так и не смогли... Держитесь. Удачи вам и сил вашей кошке. Мы держим за вас не только кулачки, но еще 2 хвоста и 8 лап.

копировать

Вам душевных сил, киске здоровья!

копировать

Держитесь!

копировать

Наши кулачки и лапы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@сил Вам