Опять плохо с собакой :-(

копировать

Шов вроде бы затянулся, даже попонку сняли, и тут, буквально за один день опять мокнет, а сегодня уже свищ :-( Вот же гадство :-(

копировать

Вы нам тут нахваливали своего супер-пупер ветеринара же! обратитесь к дяде,он Вас утешит,полечит,помажет и зашьет))
глупо после Вашего хамства всем тут ждать хоть какой-то реакции на вашу тему.
а собаке я сочувствую,да. Но не Вам.
пусть выздоравливает и Святой Власий ей в помощь!

копировать

Я от вас ничего и не жду. У моей собаки онкология, последняя стадия, так что про ветеринара совсем не в тему.

ПЫСЫ: Сказать кому-то что фотки гадкого качества не является хамством, это банальная констатация факта.

копировать

говорить можно по разному. Вы совершенно за тоном своим не следите.

копировать

Зря вы так. За пределами Москвы очень сложно найти хорошего ветеринара, приходится выбирать лучшего из того что есть.

копировать

да человек заграницей живет) и тут пару месяцев назад распиналась нам что у нее такой ветврач,что мы все и не видывали никогда. и что она верит только ему,а все что остальные говорят это бред сумасшедшего.
странно что Вы пропустили))

копировать

Я знаю, что за границей. И помню этот топик. И знаю манеру общения автора. На еве большинство так общается, иначе здесь просто не выживешь. Особенно в детских форумах.
А вы много собак знаете с онкологией, у которых после операции на последней стадии не было никаких проблем? Я - нет.

копировать

я все прекрасно понимаю. У меня у собаки рак матки был и после операции 5 лет жили с метастазами,осложнениями и тд. Но я не считаю что это повод бросаться на людей и выплескивать свою боль таким образом. Не все ж в курсе.

копировать

А кто на вас и что выплескивал? Вы за своей речью следите и за своими манерами, Мать Тереза нашлась :-(

копировать

Вот скажите мне, причем тут ветврач? Он Бог что ли? Он может вытащить мою собаку? У нее рак слизистых, естественно там, где шов не зарос там сплошные раковые клетки. Я такого "добра" и у людей насмотрелась работая в онкологии. Что вы лезете со своими упреками туда, где нихрена не понимаете? Я НЕ ПРОШУ ни совета, ни помощи, если вы заметили. У меня просто умирает собака. ВСЕ. ТОЧКА :-(

копировать

Прошу прошения, я не сначала. У кошки,после операции, шов промывала,снимала омертвевшие корочки Хлоргегсидином, мазала Левомецитином, а сейчас пуповины шнеков обрабатывала Мигстин-вет.препарат в зоомагазине покупала, очень хорошо Пантенол(человеческое лекарство).Если была операция, то антибиотиками надо помогать, если у животного температура, то антибиотики, это ветврач должен был сказать. Я пользуюсь Доксициклином(человеческий)читать инструкцию,высчитывать дозу,раскрывать капсулу,делить,заворачивать в фарш и давать.А лучше ко врачу и уколы,к сожалению антибиотики.
Выздоравливайте, Удачи Вам!

копировать

там онкология и собака уже в возрасте..

копировать

Сочувствую. Крепитесь. Нет смысла расстраиваться, все равно надо грести вперед. Тем более, что животинка тонко чувствует настроение хозяйки.

копировать

Да, вы правы. Мы завтра едем в коттедж на берегу озера на несколько дней, где собака вволю накупается, хоть какая-то радость ей и нам.

копировать

:-)

копировать

Сочувствую очень! Держитесь!