жестокое обращение с животными?

копировать

Не переносите, плиз, в "животные"!
Сегодня гуляли с ребенком в парке, там есть аттракционы для детей и небольшое кафе, а в двух метрах от него стоят клетки с животными. В них маются от жары чернобурая лиса, кролики штук 20 и утята. Вонь стоит, непонятно чем их кормят, в такую жару у них нет воды. Спросила у билетерши- почему нет воды у кроликов? Отвечает- им сегодня уже давали! Пипец.
Куда обратиться? В санэпиднадзор? Там столики кафешки в двух метрах от вонючих клеток. Или есть какое общество по защите животных? Помогите!
Всё это происходит в Марьино в парке с громким названием Дюссельдорфский. Просто кошмар.

копировать

В милицию для начала.

копировать

Потом в управу.

копировать

на сайте посмотрела- там анонимные жалобы не рассматривают, а я светиться не хочу, мне еще жить тут(

копировать

Пишите на Пес и кот.

копировать

кому? там кошек и собак пристраивают, только что оттуда.

копировать

Вы там создайте отдельную тему, вам счас советов накидают с телефонами и прочим.

копировать

всё, не успеваю- у меня ограниченное время за компом и несколько дней доступа не будет.

копировать

Я уже сталкивалась с этим, только я решила заступиться за тигра и леопарда в парке Горького. Как результат: перерыла весь интернет, писала на сайты наших глубокоуважаемых правителей :) И отдельно во все организации по работе с животными. Раз действие в Москве - на сайте наш думы есть департамент экологии, вот их и можно доставать.
Финалом сего действия стал ролик по каналу Россия (вроде бы), животных убрали. НО - теперь другие тигры и маленький львенок сидят в другой части парка и с ними можно сфотографироваться за определенную цену. Смысл данного действия я не понимаю.

копировать

Звоните в милицию, это статья за жестокое да. в ветслужбы.Гл. ветврачу. Звоните не сидите. И не стесняйтесь. Хорошо, что у Вас есть желание, многие просто идут мимо и не заморачиваются.