то понос,то золотуха!!!

копировать

Наши приключения продолжаются!!!! Сначала кот заболел,рекоментдовали отменить сухой корм,отменили и оставили только Базиту....все началось налаживаться,анализы хорошие,но..через 2 недели у кота началась аллергия на Базиту(больше ваще ничего не давали),отменили базиту и посадили на мясо и грудку куриную....через неделю после нововведения перестал какать....чего делать-то???? живот не пухнет,ведет себя нормально,игривый,но какашек в туалете не находим...:-((((((

копировать

если ест только мясо и курицу, то может и не какать часто. но скорее всего, куда-то еще ходит)))) собаки нет у вас случайно ?

копировать

не...собаки нету....и никуда не ходит больше я бы занюхала!!!!

копировать

просто многие собаки очень любят за кошками говнецо подъедать... :)) потому и в лотке можно ничего не найти. ) но раз собаки нет, значит дело в натуралке))

копировать

Сколько дней не какаем?
Вообще то на мясе и курице особо то не раскакаешься..Вам надо еще что-то для перильстатики добавлять. Попробуйте овощи включать в рацион.

копировать

на натуралке они могут не какать по 3-4 дня даже. все усваивается.

копировать

А где косточки, где хоть немного баласта, молочки?

Введите кефирчик или йогурт натуральный, и по ложке или рисовой каши, или гречневой добавляйте.

Куриные шейки отбитые - тоже хорошо поедаются.

копировать

если у котенка аллергия, лучше подержать его только на мясе , даже без курицы. а через пару недель уже потихоньку вводить новые продукты и наблюдать по несколько дней на реакцию.

копировать

Нет, если держать только на одном мясе, то через пару недель у него а) может резко повыситься белок, а это привет почкам, б) может начаться остеопороз.
Котенку нужно балансировать натуру гораздо тщательнее, чем взрослому

копировать

мой кот три мес. жил на одной баранине. правда с 5 мес (по результатам обследования у специалиста-дерматолога), у автора вроде моложе котенок. но я и не предлагаю три мес им на диете сидеть.

копировать

Таня!хочется фоток Морриса)))))))порадуй нам глазки?

копировать

да чего радовать-то))) он не меняется уже)))) разве что потолстел, да оброс ))))) с фурминатором вот относительно свежая фотка ))

копировать

пошла любоваться))

копировать

какая шикарная лазелка!!!!У меня муж Аресу тоже сам делал...внизу,правда домик сделал,да так перестарался,чтобы большой кот влезал,когда вырастит,что в этот домик сын шестилетний помещается!!!правда потом вылезти не может - Арес уже около входа сидит и сторожит - всех впускает,никого не выпускает...а макс голову если высунет,тут же по ней лапой получает!!!!

копировать

я тоже думаю, что за 2 недели ничего не случится.

мы тоже долго сидели на одном мясе, правда все взрослые коты.
Полет нормальный. + срали, пардон, раз в 3 дня - очень удобно:)

копировать

ну мы уже не котята!!!нам 1год и 3 месяца...а может это и считается ещё котенком....хотя этого лося сложно было когда-либо котёнком обозвать....если тока месяцев до 5-6:-))))))))))))))

копировать

упс :) Тут еще девушка с ником Настя+макс есть, вот у нее котенок )))) спутала))))
тогда тем более никаких проблем, подержать кота на диете пару недель)))

копировать

Спасибо что помните про меня :) я и правда тут есть. Слава богу наше кормление наладилось. Спасибо советам местных форумчан. Кстати на натуралке и правда очень редкий стул. Сухой корм в этом смысле удобнее. Мы только морковку иногда даем в качестве лакомства.

копировать

Ну в год и три можно попробовать вариант Догады:)

копировать

ну вот мы так и думали.т.е. сделали...правда пересрала сама,почему кот не какает. я ж не знала,что это вполне нормально....

копировать

кефирчик собственного приготовления даю..... правда не всегда он его с удовольствием пьет....

копировать

Лактобифадол в порошке купите в ветаптеке, добавляйте в еду или в воду. Как и сколько давать, в инструкции к препарату написано. Ещё можно давать натуральный, несладкий и без добавок йогурт или кефир. Можно на время болезни перевести на детское питание: специальные баночки железные с пюре для детей с протёртой говядиной или курятиной (следите только, чтобы в составе не было свинины, соли). Купить можно в любом магазине в отделе детского питания.