типа нужна помощь :)

копировать

Нашла тут на одном форуме такую темку. По мне, жесткая ирония, но, впринципе, весьма актуально. В таком варианте у многих вызывает ужас, а вот если поменять персонажей местами, то некотрые считают, что ничего в этом такого нет, как будто так и надо...

"СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ:
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (русский), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (русская), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите! Готовы сами привезти внуков куда скажете, нас уже посещают мысли об усыплении." (с)

копировать

Жестокий юмор, но весьма показательный. Только не размещайте это в детских разделах, а то придется звать народ из Медицины, что б откачивать шибко впечатлительных мамаш :))))))

копировать

Не, в детском не буду :)

копировать

супер! Предлагаю это сохранить где нить здесь в прикрепленных темах, чтобы топ не потерялся, оч полезная штука для периодически приходящих сюда неадекватов!

копировать

почему, как раз в детских разделах и надо разместить, там очень много таких вот неадекватных родителей!!

копировать

Вы их перевоспитать хотите?)))

копировать

попугать :) а то, чего они к нам только приходят и ужасы рассказывают, про то, что усыпить жалко - заберите животное, а то выкинут.

копировать

хорошо хоть, когда усыпить жалко и просят забрать, а сколько таких, которые молча идут и усыпляют.

копировать

Это точно. только вчера знакомая рассказла, что собаку усыпили из-за аллергии ребенка. Правда потом выяснилось, что это было отравления медикаментами...
Купил ненужную вещь, потом выбросил...

копировать

зачем перевоспитать, может хоть кто-то немного задумается, а перевоспитывать это когда вдоль лавки, а не опой поперек не помещается))
ну я в детские разделы тоже заглядываю, по этому и написала, некоторым именно промывка мозгов помогает

копировать

Поддерживаю. Только назать надо как-то по-другому.

копировать

supper:-)

копировать

Я из детских разделов. Н-да. Обязательно такое надо родителям читать. Особенно будущим родителям! И "Мы в ответе за тех кого приручили" в головы своих детей вкладывать, а не заставлять относить обратно на улицу найденных животных. Ай, много про это писать надо, но тут так все показательно.

копировать

Супер! Улыбнуло. Я даже сначала не поняла, подумала: "Во, дошли уже! Жара, похоже, штука страшная, вон как мозги выплавила!". По-моему, обязательно в детскую надо, только, конечно, предупредить, что это шутка, но в каждой шутке, как известно...

копировать

Ну если кто-нибудь хочет, киньте в детскую :) Я не буду, они ж меня съедят :)

копировать

Да, там жестко всё, там это вам ни тут[-X

копировать

Угу :) А там, наоборот, считают,что тут все злые :)

копировать

Когда читала - хихикала, смешно, все-таки, написано. Потом взгрустнулось....

копировать

Да, написано, достаточно,забавно. Но понимаешь, что, как говорится, всё это было бы смешно, кода бы не было так грустно.

копировать

Хорошо написано :-)

копировать

Когда у нас перестанут считать животных имуществом в УК, только тогда что то и начнет двигать в сторону человечности.