Кошка стала хромать

копировать

вдруг, внезапно, на заднюю лапу. Поверхностный осмотр на предмет застрявших в подушечке предметов ничего не дал, более детально посмотреть ей больно. По определенным причинами к врачу в ближайшие 1-2 недели не попасть. Чего может быть? Чем можно помочь скотинке? Может она неудачно прыгнула? Она у меня деушко упитанное и ленивое.

копировать

может и прыгнула неудачно, могла чем-то саму подушечку повредить. Она на лапу наступает?

копировать

Да, но сильно хромает. Все осложняется еще и тем, что деушка моя с раннего детсва ненавидит, когда трогают ее за лапы. Ее даже подстричь из-за этого проблемно. Нет, она никогда не укусит или огрызнется как-то, но орет дурниной, если кто-то вдруг возьмет ее за лапу. Особенно заднюю.
Нсчет повредить подушечку - смотрела к4ак могла. Ничего такого не увидела. Но у нее подушечки мохнатые, могла не заметить. А вообще, мне кажется, что больно ей где-то в районе колена. Подушечку дает посмотреть спокойно, бедрро тоже, а когда трогаешь сустав коленный нервничает.

копировать

траумель C в аптеке можете купить? уколы колоть умеете?

копировать

Купить смогу, а вот с колоть... не оттуда руки растут. А что такое Траумель. для чего он? Хуже не сделаю?. Уж извините, что засыпала вопросами, но кошакам моим по 10 лет, и вот первый раз такое. Хотя нет, вру... Когда маленькие совсем были, месяцев 5-6 девушка моя (опять она) слопала мореного таракакна. Еле откачали тогда.

копировать

ну раз с уколами беда, тогда покупаете мазь траумель С. И 2-3 раза в день мажете место, где у нее болит.
Хуже не сделаете, это гомеопатия, НО, при первой возможности кошь везете к вету, хотя бы на осмотр.

копировать

Ага, записала. Спасибо. А он безвредный? Она ведь вылизываться начнет!

копировать

мажете и не даете ей вылизываться, пока мазь полностью не впитается. Или накладываете бинтовую повязку на то место, что помазали.

копировать

+миллиард за Траумель.
а в уколах ничего страшного нет. "руки оттуда" не очень нужны))у них в ляжку легко попасть.

копировать

Может это у нее уже давнишняя травма, ведь неспроста она кричит, когда трогаете задние лапы, а из-за жары все обострилось. К врачу поскорей

копировать

Не, она не то, что бы кричит, но ей это не нравится. С самого раннего детсва такая неженка и недотрога.