Текут слюни у кота

копировать

Озадачил меня мой котяра. Сегодня утром первый раз за 4 года (ну я первый раз увидела) - отрыгнул комочек шерсти. Сейчас лежит на столе перед монитором и под мордочкой лужица из слюней. Капельки на нижней челюсти.
В квартире не жарко, кондиционеры работают все-время. Ест как обычно, в обед еду выправшивал (всю жизнь на сушке - про план). Температуры нет, нос мокрый и прохладный, урчим.
Естественно, тут же начала мучить яндекс. Из симптомов только нашла зубной камень. Но прочитала про процедуру чистки - сложновато, лишний раз не хочется мучать.
Вопрос, собственно, криминал в этом есть? Понаблюдать можно или нестись к врачу?

копировать

так он очистил кишечник,у него шерсть вышла. Они же лижутся и скапливается в кишечнике шерсть,я даю спецкорм,что бы они отрыгивали шерсть.

копировать

а глистов когда последний раз гоняли?

копировать

Свозили все-таки вечером в вету. Посмотрели все, померяли температуру. Сказали - все нормально. Посоветовали дать пасту от шерсти, завтра куплю. Глистов гоняю регулярно, раз в квартал. Спасибо за ответы.

копировать

У нас есть кошка, которая от удовольствия слюни пускает :) возьмешь ее погладить, а она слюни распускает :)

копировать

Ой, я тоже такого кота знаю :)

копировать

:)))

копировать

Моя такая! Сволочь редкостная) Вижу её в эту жару минут 5 в полночь. Но если придёт, то на хрудь и в слюнях по колено)))

копировать

У меня старший вислоушка,вылизывает меня и слюнявится весь:) от удовольствия:) прям уже не знаю что с ним делать:) как ко мне присядет рядышком слюни по пол:)