Коричневая моча у кошки

копировать

Заметила сегодня, раньше никогда не было. Что это - что-то с печенью? Кошке 12 лет, стерилизована. Кушает тушеную рыбку, сыр, вареную колбасу. Правда, последнюю неделю давала ей куриную печенку, т.к. из-за жары от другой еды отказывалась, а ее кушала, может это от нее? Что же теперь делать? Переживаю...

копировать

рыба, сыр, колбаса - трындец почкам, поджелудочной и печени.. к врач у срочно - анализы мочи, крови и желательно узи.

копировать

+1

копировать

Что же теперь делать?


Интересно, а если бы вы коричневым вдруг пописали, то что бы делали? или ребенок ваш?

копировать

Скажите, а вы не переживали раньше, когда кошку таким дерьмом кормили? Неужели так жалко денег или на хорошие корма профессиональные, или уж кормить натуралкой, но правильно?

К врачу бежать! Что еще можно делать...,лечить, а потом нормально кормить, а не "вареной колбаской". Ну или сидеть как и раньше - "переживать" и продолжать кормить килькой.

копировать

+1

копировать

Фуу, сколько зла у любителей животных! Конечно завтра пойду к врачу. Зачем к вам сюда написала? ...
И с чего вы решили, что кормлю килькой и дешевой колбасой?...

копировать

да вы ж сами написали - вареная колбаса, рыба, сыр. это ж отрава для кошки.

копировать

Колбаса и печенка это и для людей отрава :-(

копировать

а печенка чем? (ну если не есть ее ежедневно)

копировать

Печень, это орган, который, в том числе, вывадит токсины. Именно поэтому в любой печени любых животных есть изрядная доля онных, которые вы и потребляете.

копировать

а, про это я в курсе. но если в меру - то нормально все )

копировать

В меру все нормально, но вы уверены что вы знаете эту меру? Вы же не знаете сколько токсинов находится в данный момент в этой печени и сколько вы можете съесть за раз без вреда для себя или для вашего питомца. Я своим ни в коем случае не даю печенку (да и сама не ем, хотя люблю), только свежая говядина.

копировать

:)

копировать

вред кошке приносит любая колбаса, стоимость роли не играет. А тушеная рыба - мрак.

копировать

Да не злые мы, любители животных, не злые!!! Это мы возмущаемся так шумно, дабы хоть какая-то реакция возымела место быть. Ну право слово, если бы действительно у Вас (не дай Бог) была тёмная моча, неужели бы Вы на Еве стали спрашивать или обратились бы к врачу?..........

копировать

Потому столько и зла...животных нам жалко, когда их вот так кормят. Да и какая разница, дешавая у вас колбаса или дорогая. У кошек другой рацион. И надоело слушать речи о том, что вот раньше в деревнях кошки пили молоко и ели сырую рыбу и жили ведь...только вот как они жили и сколько? Никто не знает. Неужели вам так трудно купить хороший корм для своей кошки? И не надо говорить, что не слышали вы о "правильном питании" и т.д. А то в одном топе у котенка сопли и глаза от гноя не открываются, во втором кошка писает коричневым, в третьем вообще живым закопали, и все приходят и спашивают - что делать? Мозг включать, вот что делать. Любить надо своих животных.

копировать

+100