У кого какая обувь?

копировать

У нас щенок (4 мес) гриффона. Невозможно «вытащить» на улицу (последние два дня даже и не пыталась). Упирается еще в подъезде и скулит, а на улице пытается поджать все четыре лапы, садиться и сидит как вкопанная - так ей холодно (комбез одет и на всего улице 0 -5))…
Хотела купить ботинки – но это же колодки просто, она в них даже один шаг не смогла сделать! Как Вы обходитесь – ходите в них, или бывают не кожаные модели? Или вообще приучать гулять как все собаки, но как, если ей так плохо?

копировать

У нас во дворе той в уггах гуляет.

копировать

Да ладно?)))

копировать

Cерьёзно :) Сама обалдела :) Чего только не придумают. В прошлом году в каких-то сапожках гулял, тоже с мехом вроде. Он их ещё терял периодически и мы искали. А в этом году усё по первой моде :-7

копировать

Ржака. :-)))

копировать

Наш китаец гуляет в кожаных. Первый раз, действительно, как корова на льду, но мы одевали дома, он привык и теперь носится в них так, что даже иногда теряет)). А без них в такой мороз, как сейчас, невозможно - лапки прямо примерзают(.

копировать

ищите с мягенькой (но крепкой) подошвой. А все эти "копытообразные" уродства ни одна собака носить не будет. Я вечером кину в личку ссылку на обувку и одежду. Мы сейчас утеплились финскими комбезами, довольные...:)

копировать

Ой, скиньте, плиз, а то мне наш комбез не нравится - холодный и неудобный(

копировать

давайте! жду!

копировать

и мне, пожалуйста :)

копировать

им не если не сложно. у меня примерно такаяже проблема как у автора, только мой фанатично бежит гулять и обмораживается

копировать

И мне тоже киньте пожалуйста...