Котёнку 5 месяце куда пристроить?

копировать

Возникла проблема, нужно на время или на совсем пристроить кошечку в добрые руки. Если есть какая то информация о бесплатных приютах животных поделитесь пожалуйста. В интернете много информации, но все услуги платные, но мы не имеем возможности отдать котёнка в платный приют. Может здесь есть желающие забрать к себе? Киса к лотку приучена, игрива и ласкова.

копировать

Бесплатный приют почти равно выбросить на улицу.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157638

копировать

У нас есть государственные приюты, в интернете найдите и почитайте. Есть частные,но оттуда только отдают животных,но никак не приниают! Если решитесь отдавать в гос.приют,можете сразу выкинуть кошечку подальше-мороки меньше,а итог тот же(все равно погибнет). Сделайте хорошую фотку котенка, придумайте интересный текст и повести своё объявление на звериные сайты и просто на доски объявлений.
www.slando.ru, www.avito.ru, www.vsezverushki.ru www.pitomec.ru,www.1000dosok.ru, www.drug2.ru, www.kotodom.ru, www.zootorg.com, www.zavedi-druga.ru, www.all4pet.ru, www.zoo-zoo.ru, www.zverki.ru, www.cats-for-you.ru, www.petsbazar.ru, www.all.cats.vsem.ru, www.vdobryeruki.ru и много-много других... Если у вас породистый котенок или интересной окраски, то пристроится быстро,а если обычной серо-полосатой, то может быть времени дольше надо на пристройство. И будьте аккуратны-сейчас столько идиотов, типа "добрых ручек"! Сейчас грядет год кота, много людей берут котят на подарки, а потом эти подарки оказываются на улице!

копировать

Спасибо Вам большое за информацию. Объявление дала, фото разместила.
Но что интересно, обзвонила все приюты, там принимают кошек,но за это надо заплатить 5т.р.

копировать

оставьте себе, она вам удачу принесет, за что вы так ее в 5 месяцев, она к вам привыкла, я бы так никогда не сделала!!!!!!

копировать

Я не могу оставить. Живём на съёмной квартире. Хозяйка против :(

копировать

Хозяйке не обязательно сообщать. Она к вам без разрешения что ли шастаете с ревизией?

копировать

так согласовывать с хозяйкой надо было до того, как завели животное.
Либо искать квартиру, где не против животных.

фигня это все.

копировать

Это долгая история - когда мы заселялись у нас уже была кошка. Но прямо к нашему дому (мы живём в частном доме) пришла уличная кошка и ей нужна было рожать. Ну не выгнать же её - приняли конечно. Несколько котят умерло, выжили 3. 2х мы раздали, а 1го котёнка не смогли. Я уезжала в другой город на месяц, а мои сожительницы почему то не стали её отдавать. Она конечно же уже выросла, а предпочтение отдают маленьким котятам. Многие хотели её забрать, но как узнавали её возраст - отказывались :(

копировать

то есть сейчас у вас 2 кошки?

копировать

У нас 3 кошки! Наша, которая родила и котёнок :((( мы плачем, не знаем что делать. И на улицу выкинуть рука не поднимется и по объявлениям не звонят ((((

копировать

У меня фото не открывается. Но, может, сделать очень красивое фото? прям постановочное :) ну и разбросать по доскам в инете, их же очень много.

копировать

Я создала тему в ДО "отдам котёнка срочно". есть фото в фотоальбоме.

копировать

А здесь чего спрятались? :) Красивая киска. Просто окрас этот не очень популярен. Сделайте еще фотки, обновляйте объявления.

копировать

Ну тут моя подруга начала, как раз таки обладательница 3х кошек)) вот и спряталась.

копировать

Хорошая коика, конечно, не легко пристроить, очень окраска обычная (у меня такой кот, но я брала с улицы, не выбирала), но возможно:) она молодая - нужно стерилизовать обязательно - так быстрее получиться пристроить - кошек меньше хотят брать - боятся, что сбежит на даче и придет с котятами, -приютов для кошек нет нормальных в Москве, к сожалению.

копировать

Да мы тоже думали об этом. Спасибо что не оставили без внимания :)

копировать

Да не за что:) просто в любом случае - стерилизация это плюс, а пристроить можно почти любую кошку - только время - размещать объявления, поднимать наверх топа - если есть желание и время - пристроите. Удачи!

копировать

Ссылка на фото http://monolith.irr.ru/img/catalog/pics/65/ff/dd/0342c9a7b-95543637-orig.JPG

копировать

Классная киска, жалко, что у меня лимит хвостов закончился...