Что с собакой подскажите

копировать

Девочки, может кто знает что это может быть. У родителей лайка (6 лет) за городом, где-то месяц-полтора назад начались приступы. Сама не видела, описываю со слов мамы. Резко начинает скулить, подгибаются лапы, одна больше всех, как-будто сводит. Сейчас опять выла от боли, встала на лапы и ее в стороны таскать начало, то ли координация нарушена, то ли лапы сводит. Завалилась между диваном и стеной, прямо рухнула, мама ее оттуда доставала. И еще пена изо рта. Глаза вроде не закатывает, все время скулит сильно, прямо воет. Что это, эпилепсия?
Самый первый приступ выражался только в том, что она хотела встать с пола на лапы, но не могла, лапы ее не слушались. В последующие разы добавилась пена и боли. Идет по нарастающей.

копировать

К врачу надо а не на форуме спраивать

копировать

к врачу и как можно быстрее. Не нужно гадать. нужно поставить диагноз и помочь животному

копировать

живут за городом, позвонили в ближайшую ветклинику, там сказали, что рентгена-узи нет, анализы не берут. Ну и что туда ехать? Лечение "на глаз" назначат?
Я, собственно, в форум написала чтобы узнать, может кто сталкивался с такими симптомами. По поводу показать врачу сама знаю, но собака не моя, решать хозяевам. Я со своей стороны могу помочь инфой, которую надеюсь здесь получить.

копировать

тут без врача не поможешь ничем к сожалению.
Поищите в инете врача который выезжает в той области