Моя кошка!!!

копировать

Здраствуйте. Если кто помнит, я писала про свою кошку. В сентябре мы её стеризовали. Операцию и после нее она перенесла хорошо. Потолстела, похорошела:=)
Но как мне писали тут она должна была стат более спокойной, а она еще болше на улицу просится. Домой приходит толко поест и поспат. Можно как то её переучит?
Фотографии моей кошки в албоме Ника.

копировать

хорошая какая!:)

копировать

Переучить.. вряд ли, имхо. но она теперь хотя бы убегать на "гулянки" не будет, а так - птичек половить, воздухом подышать.. ну и котят нагуливать не будет :)

копировать

Красотка!... Нет, не переучите вы её. У меня такая живёт уже почти 4 года. Взяла из приюта уже стерилизованную. Как начала на улицу ходить - всё, дома не удержать. Летом я её по несколько дней не вижу. Вот и сейчас, на улице минус 5, снег лежит, а она еще вчера гулять умоталась. Это в характере заложено, неверное. Я пыталась свою не выпускать по нескольку дней подряд, так она "просит": ходит по пятам, в глаза заглядывает и к двери бежит.

копировать

нет, наша не уходит в загулы. Сидит под машинами либо на мотоцикле. но она потом любит на постел забиратся, а муж ругается, что мол гряз с улицы приносит и прогоняет её. не выпускат не получается, она мямкат будет противно, всё равно отпустиш, лиш бы не слышат. Да и в туалет же ей надо, у нас в доме лотка нет.