нужна ваша поддержка

копировать

Ситуация ужасная на самом деле. У нас в офисе живет попугай, жако. Очень ласковый и нежный. Руководтсво приняло решение его продать, шеф нашел перекупщика и тот готов его купить за 800 долл. Я теперь сижу в шоке. Господи, птица во мне души не чает. Я не могу представить как ее можно отдать на рынок. Это же такое предательство. Короче, сердце кровью обливается. Я не могу найти семью, которая бы его взяла, так как цена высокая, одно дело в хорошие руки. Шеф на меньшую сумму не согласится.
Как же быть?

копировать

горнига?))) рады Вас видеть.
Ну либо пытаться уговорить шефа не меньшее, либо искать 800 долл, либо смириться.

копировать

у нас скандалы на этой почве, все на нервах. Дал время до понедельника.

копировать

как это скандалы на этой почве у вас? у Вас с кем? с шефом или в коллективе?
Он на что дал время? на поиски 800 долл?

копировать

оооо :)) Ваш попугай - ПТИЦА года на Еве :)))) Заберите его домой уже. Скажите шефу - что птица сдохла.

копировать

купите в рассрочку его у шефа.

копировать

+1000

копировать

этот попугай уже птица года на Еве)
думаю мадам(которая почему то все время пишет анонимно,но мы все ее все равно знаем),хочет чтоб мы скинулись уже все-таки ей на попугая!!!

копировать

Скажу откровенно, шеф мне его готов подарить. Но предложение прозвучало с такой интонацией, типа он мне такое одолжение делает. Но и это не причина. Муж категорически против. У меня кошка.

копировать

заберите все равно!!! и найдите ему потом нормальных хозяев сами. потерпит ваша кошка :))

копировать

прямо сериал с этим попугаем. Он мне уже как родной.

копировать

Автор, берите у шефа и подарите МНЕ!!!! 89099479534 Можете даже в гости по выходным приезжать. Мы с дочей и мужем и нашими любимыми карелкой и волнистиком будем счастливы!!!
Если это не разводка -ЗВОНИТЕ!!!

копировать

я в Киеве :( блин

копировать

У меня есть знакомая, работала раньше в зоопарке, с птицами. Сейчас переехала. умерли ее попугайчики-неразлучники. Она не работает, будет только рада ухаживать за попугаем. если не будете знать куда девать- напишите мне!

копировать

я в Киеве

копировать

короче, дала объявление, жирным шрифтом - перекупщикам не обращаться. Целый вечер телефон обрывали со своими вопросами. Кошмар. У меня трагедия. На завтра два просмотра, все заверяют что лично для себя, в семью. Как же распознать при личной встрече? Скажите, будет нормально, если я какие-нить документы попрошу? Ну не знаю как же быть, вот ночь на дворе, не спитццца :(

копировать

а к чему перекупщику покупать птицу за 800баксов, если потом он ее не сможет перепродать дороже?