Просто улыбнуло!

копировать

Мой белокурый анел чего учудил!
Купила свежий говяжий фарш, так как сразу собиралась готовить оставила на столе, завернутый в пакет.
Когда переодевшись и вымыв руки вернулась на кухню, увидела что эта гадинка выгрызла в пакете дырищу и стянув на пол фарш(в тонком пакетике) сидит и алчно урча пожирает его! :)
Увидев меня она не поспешила ретироваться, только быстрее начала челюстями работать! И только на гневное - АЛИСА! взнеслась на холодильник и оттуда на кухонную стенку! :)

копировать

киньте рецептик приготовления шарфа?

копировать

:) Ну ошиблась! :)

копировать

у меня тоже такие :)))) когда че-то жрут ворованное, при виде хозяев стараются дожрать по максимуму , прежде чем смыться)))))))

копировать

:-D

копировать

наш белый ангел сидит на сушке, к мясу и рыбе равнодушен, но за фарш , подсоленный, с луком, яйцом и хлебом, отдаст душу.Я люблю побольше лука в фарш класть, и он довольно несимпатично для котов должен вонять - ан нет, лучшее лакомство. Естественно, нигде на видном месте не оставляю,сожрет тут же.

копировать

:-D
Да уж, они такие! :-)
Вспомнила свою кошку, которой уже нет с нами. Положила курицу в раковину размораживаться. Слышу - подозрительная тишина в квартире. Потом шлепок на кухне и затем странное движение в коридоре. Выхожу из комнаты и вижу: моя Бася (а тогда она была ещё котёнком-подростком) с трудом, но целенаправленно передвигается к дальней от кухни комнате, волоча в зубах по полу курицу, которая больше неё по размеру. Эта тушка болтается у неё между передними лапами, мешает ей идти (а хочется бежать, ведь хозяйка уже запалила!), но Басенька кряхтя, пыхтя и сопя продолжает тащить свою добычу, с надеждой, что не отнимут на этот раз. Я так хохотала, что она, мне кажется, даже обиделась. :-)

копировать

А у нас нельзя ни на секунду оставить таблетки на столешнице и САХАР!!! )))

копировать

Наша Алиса один раз из плохо закрытого холодильника утырила кусок запеченого мяса грамм на 800.Гостей мы ждали.Я значит шуршу,готовлю,куру разделываю,думаю-чтой-то Элис не бежит,мясом же свежим пахнет.Удивляюсь,долго так удивляюсь,пока на стол накрывать не стала.Бац,а мяса нет,перерыли всю хату!И домовому приятного аппетита желали и просили вернуть хоть что-то.Как сквозь землю.Потом до меня дошло канеш.Нашли в норке(под диваном) наше мяско,рукав так аккуратненько когтем разрезан,верхняя часть красиво так пожрана.Гостям конечно ничо не досталось,а сами потом низушку переработали в пиццину начинку;)

копировать

Марфуха любит проверять, кто и что ест. Если это съедобно - то попросит, если сразу не дашь - выжидает момент, когда отвлекаешься от тарелки и спокойно может начать трапезу.
Из последнего: ела куриную ножку, мелочь равнодушно созерцала сей процесс. Позвали в комнату, возвращаюсь на кухню - сидит возле тарелки Марфа и спокойно грызет мою курицу :)
Размораживала рыбу - она караулила долго, потом что-то ее нет долго и подозрительно тихо в квартире. Идем на кухню - сидит с несчастным видом около рыбы: пакет прогрызен, а рыба то замороженная - не утащить и не надкусить ))