еда для котенка

копировать

Все здравствуйте.
Объясните мне, пож-ста, чем все-таки кормить котенка (сейчас 4 месяца)
Мы брали его от хозяйки, когда ему было 2,5 месяца, она сказала, что кормила его фрискасом. Т.е нам так и продолжать го кормить или нет? просто я заметила, что не всегда ест с энтузиазмом. Также даем сухой корм той же марки.
Посоветуйте, пож-ста!
Да, еще иногда ест курочку или мясо

копировать

Уберите вообще этот корм - гадость редкостная ( и вискас туда же). Купите нормальный, да хоть бы роял канин.

копировать

спасибо,
а кроме канина еще что можно предложить котику? Хочется что-н хорошее для него.
вообще все-таки можно смешивать домашнюю пищу и корм? или нет?

копировать

ПроПлан, Ориджен, Фест Чойс, Бозита и т.д.

Смешивать не надо. Можно например сушку постоянно держать в открытом доступе, а сырое мясо давать раз в день. Творожок можно предлагать. А можно просто одну сушку оставить. Только корм соответственно надо брать именно для котят и кормить им до 12 месяцев.

копировать

нашему сейчас тоже около 4 месяцев. Ест все что не даш. Из кормов покупаю Бозиту в консервах и Анимонда Карни для котят (мне они лично понравились т.к. там действительно мясо,пахнет очень хорошо). Пробовали и более дешевые корма, тоше шли без проблем. Сушку уже перепробывали видов 5,пока разницы (кроме цены) не почивствовала, кот жрет все, активный здоровый. Да и со стола подкармливаем.

копировать

Выберите любой качественный корм желательно премиум-суперпремиум, мы своего начинали кормить Рояловскими консервами для котят, потом также благополучно перешли на сушку, кот здоровый и проблем никаких нет, а такие корма как фрискас на помойку...

копировать

Вот интересно, а если у нас в небольшом городе кроме вискаса вообще ничего нет, ну по крайней мере я пока не встречала, то что лучше - его или тогда уж только натуральным кормить?

копировать

Приезжайте к нам, в Альметьевск:) у нас есть Канин, Проплан, Хиллс

копировать

Хм, ну если у вас есть, значит у нас тоже должен быть, надо мне получше поискать:)

копировать

Должен быть в ветмагазинах, в супермаркетах не бывает обычно

копировать

Роял канина даже нет?

копировать

Честно говоря активно не искала пока, просто посмотрела вскользь в некоторых ближайших ларьках с товарами для животных. Я даже не знаю, есть ли у нас специализированные магазины покрупнее, одни ларьки в ТЦ. Надо пройтись по городу.

копировать

можно спросить, нам привозили под заказ

копировать

Зоомагазины, Хомячок. Магазин зоотоваров Нижнекамска. Продажа зоотоваров. Телефон: +7 (8555) 30-62-83. Адрес: г. Нижнекамск, ул. Спортивная 9

копировать

у нас на даче в ближайших магазинах только фрискас и вискас, нарофоминский район, из москвы возили или под заказ, но цены аховые, банка гурме голд 76 руб

копировать

Неделю назад купила котенка 2 месяца, в магазине сказали что ест Роял Канин сухой... Но дома особого желания его есть она не проявила, купила про план в баночке, тоже не особо нравится. Просто тащится от грудки куриной.