Гнойные выделения из петли.

копировать

Вечером собака несколько раз написала дома и беспокойно вылизывала себя.Решила проверить и обнаружила очень сильные гнойные выделения.Сегодня всю ночь не спала,пыталась вытирать это огромное кол=во.Утром позвонила в ветеринарку у нас на улице.Врач сразу ,по тел.поставил диагноз-гнойное воспаление матки.Дал телефон УЗИста Огородниковой,но он не отвечал.Спасибо тем,кто оставил сотовый Огородниковой в топе. Дозвонилась и еду в "ХАТИКО"
там она сегодня работает.
Вот тел. Хатико на Щукинской 504-55-71
Поддержите нас с Басей!Видимо нам предстоит тяжелая операция.

копировать

держим за вас кулачки! поправляйтесь!

копировать

Удачи Вам! 28 декабря нас прооперировали с таким же диагнозом! Причем, выделений не было, собака просто писала как слон каждые 3 часа. Врач сказал, что уже старческое недержание. Мучались месяц, поехали в другую клинику, сдали анализы, узи сделали и нас экстренно прооперировали. Все прошло хорошо, в 12 часов дня забрали в 21 час мы за ней приехали (отдают только после выхода из под наркоза) Ночь конечно была тяжеая ((( Соба голосила на весь дом, прям человеческими воплями, колола ей обесболивающие. Утром она еще и катетор вытащила, пришлось опять ехать в клинику, чтоб внутривенно ввести лекарства. Сейчас тьфу тьфу, все делаю сама, два раза в день ввожу внутривенно лекарства. Говорят, что редко ставят катеторы, но нам поставили. Вообщем пока все более менее хорошо. Писать перестали, ведет себя спокойно )))) Еще раз удачи!!!! Не бойтесь и главное поддержите ее потом. Мы с мужем спали с ней на полу в первую ночь)))))

копировать

А зачем вы так упорно телефон клиники пишете? Разве нам надо туда звонить? Один раз можно написать не туда, а два раза как то неправдоподобно выглядит оправдание.

копировать

Добавляю адрес клиники "Хатико"на Щукинской: ул.Авиационная,
дом 70,кор.1 тел. 504 55 71

копировать

Вы таким образом клинику рекламируете??? Или советуете ее всем остальным, когда сами там еще не были?

копировать

Ничего я не рекламирую.Извините,не там написала.Тут есть топ,где находится сот. телефон доктора,который лучше всех делает УЗИ,а вот тел. клиники и адреса - нет.Я сегодня вошла и быстро нашла,что мне понадобилось.Очень бдагодарна,что кто-то написал телефон врача.Болезнь моей собаки не терпит промедления, да и к врачам,у которых руки растут ниже пояса тоже можно попасть,что у меня и произошло полтора года назад.
Сейчас уезжаем на операцию. Очень боюсь....

копировать

Пусть все пройдет удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

копировать

Пусть все пройдет благополучно

копировать

Спасибо всем,кто поддержал нас.
Сделав УЗИ не было сомнений в неотложной операции.
Диагноз:гнойное воспаление матки.
Операция длилась 40 минут.После операции собака находилась в спец. комнате,где отходила от наркоза.
Потом помогли довести до машины.
Все сделали четко,быстро,профессионально.
Заметила,что и с пациентами и их хозяевали говорят исключительно ласково,спокойно,не раздражаются.
Шов у Баси малюсенький и совершенно чистенький.На след день собака чувствовала себя вполне удовлетворительно.Я очень рада,что попала в эту ветклинику.

копировать

стойкое ощущение рекламы определенной вет.клиники под прикрытием...

копировать

Не только :-) Я вот чисто из любопытства залезла в паспорт посмотреть нет ли фоток собаки ....и наткнулась на рекламу домашнего детсада :-) Так что все сложнее :-)

копировать

Ну вот,поискала сочуствия на Еве!!!
Зачем же судить о человеке не зная его? Вот у "Старой кошелки" присутствует выражение,которое неплохо бы ей иногда читать: "Если вас что-то раздражает в другом человеке то это не его, а ваши проблемы." Я бы могла сказать в ответ на нападки некоторых форумчан в стиле форума о животных:" Кошке вре равно,что думает о ней мышка" .
Впрочем,я всех Вас,кто истолковывает написанное мною превратно - прощаю.
Что касается моего д/с,то у нас такой перебор,что Вам и не снилось :)и баннеров навалом,и заметьте,они выставлены не на Еве!
Смысла рекламировать мой сад на Еве - отсутствует.
Есть для этих целей намного более посещаемые сайты.
А вот то,что написано в моем паспорте про меня,то это просто правдивая информация обо мне,и, так сказать,
дань уважения форумчанам.Очень многие подписываются в своем паспорте чужими именами,выставляют картинки вместо своих фотографий или забывают вообще что-либо поставить.
Теперь о собаках: их у меня 4,( есть еще ворон и кролик)и всех люблю одинаково,и очень боюсь их потерять.Да,теперь у нас есть врач из вышеупомянутой ветклин.,и я рада,что смогу обратиться к нему при необходимости. Всем сочуствующим и негодующим:
с Новым годом!