У кошки слюни текут!

копировать

Девочки! Что это может быть? Нажралась ночью елки искусственной, утром проблевалась этой елкой. Сейчас смотрю, а у нее слюни. Не могу пойти к врачу сейчас.
Кто сталкивался?

копировать

Могла подавиться, и не может откашляться.
к врачу бы.

копировать

Слюни текли, когда она спала. Так вроде нет. Сейчас поела, может протолкнется. Завтра то точно к врачу дойдем. Сегодня не могу.

копировать

уберите с елки повыше доджик и всякую мишуру. если кошка ЭТОГО нажрется, то спасти ее сможет только операция. Рекоменду купить специальный спрей, отпугивающий кошек от "неправильных" мест. у него нейтральный для человека запах, а вот кошка ни за что не подойдет к тому месту, где этим набрызгано. Елку свою и обработайте. А еще посадите ей траву. Она решила, что елочная зелень витаминная.

копировать

Да мишуру в первый же день убрали, как только она на нее позарилась, а она вот елку грызть стала. Завтра может купим этот спрей, хотя на предыдущую кошку это не действовало(.

копировать

все кошки разные, как и люди :) траву ей посадите обязательно! Моя с удовольствием ест пшеницу, которая в ашане 15 рублей пачка стоит. я ее в опилках проращиваю, чтоб с грязью от земли не заморачиваться.

А можно готовую пророщенную зеленую траву купить! Она в зоомагазинах продается. Возьмите обязательно, предложите кошке, а то из зернышек прорастать до нужного размера будет неделю, а тут сразу готовый продукт.

копировать

автор как кошка? у врача были? у меня давно кошка съела дождик кишки порезала операцию сделали но спасли,поэтому УБЕРИТЕ ВСЮ МИШУРУ И ДОЖДЬ!

копировать

Осмотрите десны, могут быть повреждены. Если есть что-то застрявшее, нужно удалить, далее мажьте Дентаведином или настоем ромашки. И к врачу.