Кот и вода

копировать

Первый раз не понимаю своего питомца почему он так делает. Обожает проливать воду для питьа. Поначалу думала случайно делает, а вчерась обалдела, - поменяла водичку, поставила миску на пол, ета торпеда прилетел на всex парах, еле притормозил и одной лапой ловко подцепил и опрокинул миску прямо у меня на глазах. Дальше весело прыгал в лужу лапами, зарывал ее, не пил только, остально все что можно. И повалялся, и следов понаставил, и с мокрыми лапами поскакал дальше. Че ето было..? И как правильно ему оставлять водичку?

копировать

Ставьте миску с водой в ванну :)

копировать

Ему просто нравится играть с водой:-) у мнея кошьзапригивает на рукомойник и просит чтобы ей воду пустили, потом сидит играет со струей...... естественно потов все вокруг забрызгано. Но мнме приколно за ней наблюдать и есче после дождя она в лужах валяется;-)

копировать

Ставьте воду в тазике :-)

копировать

у меня кошка тоже любит почему-то проливать воду, тоже подцепляет когтем и пытается опрокинуть миску, не получается и тогда начинает пить

копировать

У меня кот тоже так любил делать - пришлось купить тяжелые пластиковые миски, чтоб лужи на кухне все время не вытирать... теперь пытается перевернуть - а фиг ему :0))))