Йорк, проблемы со стулом.

копировать

Завтра утром улетаем на отдых. Вчера моя йорка "нехорошо" сходила в туалет. Ела корм Eukanuba. Вчера вечером покормили вареной курицей. Сегодня опять все плохо. Чем можно ей помочь. Может это просто расстройство желудка, Или срочно к доктору?
Всегда кормим одинаково, никогда таких проблем не было. Может есть какие собачьи таблетки для таких случаев? Пока убрали весь корм, только воду оставили.

копировать

чтобы устранить проблему, надо понять причину, есть и собачьи таблетки и человечьи...

копировать

и как понять?

копировать

А кто ж вам скажет. Пока да, пусть поголодает, ежели не пройдет, тогда уже надо думать...

копировать

+1

копировать

так вы кормите либо сушкой ,либо натуралкой...

копировать

А корм не сушка был, консервы. Я ее всегда так кормила, консервы-когда готовить некогда, по утрам обычно. И вечером натуралка, мясо-творог-овощи.

копировать

Наша тоже на консервах. И иногда, как и у человека, у собаки может случиться расстройство желудка. Обычно у нее начинается диарея, когда она переест, поэтому я кормлю мелкими порциями 3 раза в день, а не 2. Но если у нее случается расстройство, меня очень спасает Биокорректор для собак. Это чудо препарат, абсолютно безвреден, после него собака приходит в норму. Я и кошке такой купила (для кошек, соответственно). Очень вам советую! Ведь вы же запасаетесь человеческими лекарствами для себя, и собаке тоже нужно купить лекарства, чтоб были дома обязательно.

копировать

А какими консервами кормите?

копировать

Вот такими:
http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1790
http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1789
Шикарный корм, состоит только из натурального мяса. Когда откроете, поймете сразу. Если сердечки куриные, то они целиковые, если индейка, говядина и т.д., то волокна мяса. Я долго подбирала консервы, очень много выбросила, и вот наконец подобрала) Едим их уже полгода. Только витаминки при этом надо давать обязательно.

копировать

А может такое быть, что что-то с кормом не так? У меня сейчас проблема с мальтезой один в один. Может быть партия консервов "левая"?