жестокое обращение с собакой

копировать

сегодня соседи вышвырнули в подъезд малявку тоя.собака орала истошным голосом,забившись под мусоропровод.взяли ее,через 3 часа встречаем соседку-грит,ищу собаку и т д. ес-но,собаку отдали.
говорю ей-зачем вышвырнули псину?(свидетели были)-она в ответ-никто не швырял, докажите,мы ее всегда выпускаем.а вы хамы и сволочи.занавес(
вопрос в студию-ну ведь должен человек отвечать за свои поступки? или у нас это не наказуемо?

копировать

К сожалению никак:(((
В след раз собу не отдавайте, лучше пристройте вменяемым людям

копировать

это я дверь не вовремя открыла-и как раз мымра спускалась с верхнего этажа и меня узрела(( и соврать было нельзя-со мной дети были,а псину жалко...

копировать

Я хозяйка тоя... у самой промблем немерянно... но, блин, схватила
бы собу и убежала...
эмоции...

копировать

+100 отдайте кому-нибудь в хорошие руки. не порядочно конечно, но лучше так, чем подвергать собаку издевательствам:((((

копировать

Знаете а я вот сама такая же как эта хозяйка тоя! Только не думайте что это разводка. У меня к примеру такая ситуевина, муж завел йорка я не хотела умоляла этого не делать, ладно притащит эту мразь домой, ему было тогда мес 3 я скандалила жуть, он его в офис даже с собой таскал , кормил его там по 10раз в день и тд.... Потом я вроде бы стала присматриваться к этой собаке ну смотрю питает в лоток, какает тоже исключительно в лоток муж его купает иногда гуляет ну думаю ладно пусть живет, но примерно к его месяцам 7 началось что то невероятное, начал ссать на шторы, углы диванов, под диваны причем под все!!!!! Я его стала бить смертным боем один раз помню зашкирман его и в машину к мужу на работу отвезла по дороге он мне обосраз все заднее сиденье я его думала убью!!!! В итоге муж его повез на кастрацию и месяц. Эта собака жила у его мамы, потом он мне снова его притащил типа мол это у нео было полковое созревание и он метил после кастрации такого не будет.... Аха, щазззз!!! Он как ссал так и ссыт только я его теперь пока мужа нет закрываю в черной комнате с его лотком, муж приходит с работы и выпускает его но стоит ему меня увидеть он начинает либо ссал на свои ляжки либо биться в судорогах и даже не смотря на это муж его не отдает, хотя я человеку миллион раз объясняла и умоляла его отдать его маме собаку, так как я их ооочень сильно брезгаю!

копировать

осспидя, какие страсти...мордасти :)

копировать

из-за таких как вы поэтому столько животных на улице... как язык у вас только поворачивается назвать щеночка мразью?! да вы сама мразь

копировать

Ну мразь тут не йорк, а вы. Таких, как вы, лечить надо в психушке. Читаю пост - речь психопатки, представляю что вы дома с собакой делаете. Имея в хозяйках такую психопатку, тут бы и не йорик ссаться стал, но и кавказец. А муж пусть берет собаку и бегом к маме или к новой жене, судя по всему он то нормальный.
"бить смертным боем" любую собаку, а уж тем более такую мелкую - чтоб у вас руки отсохли!

копировать

Буквально вчера прочитала на одном форуме историю несчастного йорика. У женщины пропала собака, они ее очень долго искали и ищут до сих пор, так вот решили они взять йорика отказника, или которому нужна была помощь. И забрали они малыша - с выколотым глазом, вырванным пальцем и с многочисленными травмами.За щенка боролись врачи, сама новая хозяйка, но щен умер((( Видимо у такой же сволочи, как вы жил.

копировать

Угу, я тоже читала - Галина молодец, что хотя бы попыталась этого щенка вытянуть.
Глаз был не выколотый, там была травма, и глазик пришлось удалить в ветклинике:(
До конца надеялась, что щен выживет, эххх((((

копировать

Да, я читала, что глаз удалили, но подумала, что удалили по причине - колотая рана глазика. Значит не внимательно прочитала. Бедный щен, как представлю у каких психопатов он жил, страшно становится.

копировать

Там вроде детишки постарались... Хотя это тайна за семью печатями(

копировать

троллить-то зачем??? думаете клюнут?

копировать

Она не троллит, она в етом форыме уже писала, что муж принёс ёрка и она его терпеть не может и издевается над собакой( она его даже собакой не считает, а как крысы наверное).

копировать

бедная собака(

копировать

Бедная. Поетому для собаки было бы личше если бы муж отдал её своей маме. Ведь он знает, как жестоко обращается с ней жена. Интересно узнать как она обращается с детьми и с самим мужем.

копировать

Лучше бы он жену куда по-дальше отдал. (

копировать

А что - типа, над крысой можно издеваться? ;)

копировать

А Вы тот самый троллик, который кошечку картошкой кормит?

копировать

я не троль. я мама котика, которого стараюсь не кормить мясом. да. нечего на меня валить про этого тоя. я бы себе взяла или пристроила, но не отдала бы назад таким жутким хозяевам.

копировать

Ого! Вы мама котика? Как все запущено :)

копировать

усыпите,пока мужа дома нет.скажете потом-ой,я пришла,а он мертвый(

копировать

:mda :crazy таких как ты надо :fight1

копировать

"...так как я их ооочень сильно брезгаю!" - ой, что это?????

копировать

а они точно вышвырнули? в данной ситуации ничего вы не сможете сделать:даже жестокое обращение не пришьешь

копировать

Может они ее на прогулку выпустили? На улице холодно, гулять неохота, вот и швырнули, чтоб она все свои дела в подъезде сделала. Жесть конечно

копировать

не,она так визжала ужасно ,
минут 10-15,и соседи мне потом сказали,что видели,как ее именно вышвырнули,а не выпустили((( да и таких маленьких не выгуливают в -20,они дома на лоток ходят.жалко просто собачку,и не отдать нельзя ,и страшно за нее.
а когда я ее притащила домой,мои дети говорят-смотри,у нее слезы !!!

копировать

Терпеть не могу тоев:( Из подъезда бы на улицу шуганула!

копировать

А я смотрю, что ты на всю голову шуганная. Тоже из подъезда на улицу вылетела? при этом пару раз головой у мусоропровод зацепила?

копировать

К сожалению в нашей стране нет таких законов, чтоб наказывать нерадивых владельце собак и кошек.

копировать

Делать Вы скорее всего ничего не будете. Нужно узнать в чьем ведении находится приют. Я так понимаю это муниципальный приют? В этом случае нужно жаловаться как если бы Вы имели дело с любым другим гос учереждением. Одно могу сказать, что на содержании собак это в худшую сторону не отразиться. Т.к. я понимаю, они там и так содержаться в скотских условиях.

копировать

Акулинушка, это что за пук такой ?:)