вест хайленд уайт терьер у кого то есть

копировать

расскажите плиз о них содержание, как часто гуляете я сама кошатница вот хочу) спасибо заранее

копировать

У меня девочка вестик, два года. Не знаю, особенность породы ли или характер, она очень дружелюбная. Абсолютно спокойна, когда она с детьми - никогда не укусит, только рада будет общению. Для меня это важно,т.к. у меня дети, к которым приходят гости и т.д.
Из минусов - нужно следить за "прической", регулярный трмминг, причем, я этого делать не умею - она уж очень борется за жизнь, ездим в парикмахерскую. Зато шерсть по углам не валяется.

копировать

а как часто и долго гуляете ?

копировать

Я со своими вестиками гуляю в зависимости от наличия времени. Обычно 2 раза в день со взрослыми. 3 - с подростком. Если времени нет, гуляю мало - на туалет им хватает около 10 минут. Конечно, им надо и побегать, так что про 10 мин я написала на случай, когда Вы спешите. Если время есть, они с удовольствием будут гулять и час и два и бесконечность)
Заводите, не пожалеете - вест- одна из лучших пород в этой весовой категории) Очень дружелюбные , хорошо дрессируются, умные, шерсти по квартире нет)

копировать

как вы думаете с кошаком уживутся кошак правда смирный если соба гонять не будет то все ок будет кот сам не полезита и еще сколько у вас финансов в месяц улетает на собу?

копировать

с кошаком уживутся, если ВЫ правильно все разрулите)
Сколько в месяц- не могу сказать - у меня собака не одна. Зависит, как Вы будете содержать. Кто то ошейники со стразами сваровски покупает, а кто на корм нормальный зажимает.

копировать

у нас две!!! и боюсь как бы третью.. :) клевые собаки! мои могут и дома на пеленку, но это на случай если что то случилось, гуляем 2 раза утром немного, а вечером сколько сил у меня хватит:))) от получаса до трех часов:) ходим на карьер, летом купаемся, зимой с горок катаемся!:) если купить нормальных кровей (мы вторую покупали не в Москве, а за 1000км:)) со здоровьем никаких проблем!!! У старшей аллергия на курицу, но если все правильно делать, то и со здоровьем проблем не будет!

копировать

плиз напишите где покупали и 1 и 2)

копировать

напишу в личку

копировать

У меня девочка, скоро два года. Гуляем три раза. утром очень быстро перед работой, 10 минут. Одна прогулка длительная, в обед или вечером, хотябы 30-40 минут.
Идеальная порода, рады что выбрали эту. Хотим вротого вестика)

копировать

У нас девочка,гуляем три раза,по наличию времени, утром 30м,днем около 1ч,вечером 30м,летом больше времени на даче проводим.Кушаем сухой корм.