Гнойное воспаление матки Срочно вопрос

копировать

подскажите, были у терапевта в клинике на Цветном бульваре, поставили гнойное воспаление матки у собаки, сказали готовиться к операции. Я хочу завтра сделать УЗИ ещё раз в другом месте, вопрос - куда лучше идти на стерилизацию? может быть посоветуете врача?

копировать

там и делайте. кто делал узи?

копировать

не знаю кто делал, ездил муж, ничего не запомнил. Терапевт Орехова О. Н. Я просто поначиталась плохих отзывов об этой клинике и вот вся в сомнениях

копировать

Мы правда почти 6 лент назад там оперировались. У Бардюковой. Спасла собаку (не пиометра)

копировать

Я сегодня весь день провела на вет. форуме, читая о стерилизациях, правда у кошек. Не знаю, одинаковы ли операции, или нет. Но почерпнула следующее:
Лучше всего либо у Калинина в "Весте", либо у д-ра Логинова в его собственной клинике на 1905 года. Про последнего правда не однозначная инфа в сети: доктор с именем, хирург-золотые руки, но при этом вроде как хапуга, и за операцию, за которую все берут 2-4 тысячи рублей, берет в 3 раза больше, называя при этом модным словом "лапароскопия" то, что другие называют просто "операцией через боковой разрез". Но зато типа имя и руки. Не знаю, полезна ли вам будет эта инфа.

копировать

Езжайте к Калинину и не затягивайте.

копировать

+1. Мы к нему первую как раз с пиометрой возили. Сначала УЗИ, потом он сказал несколько дней проколоть антибиотики и капельницы поделать, чтобы воспаление снять, потом операция, потом опять капельницы и антибиотики. Но у нас был довольно незатянутый случай. Если у вас всё совсем плохо, то может сразу сделают, без уколов.

копировать

Если еще нужно, могу найти телефон своего вета. Специализируется как раз на гнойной хирургии.
Была единственной, кто согласился оперировать моей собаке шею.
Вот только не помню в какой клинике сейчас работает глав.врачем. Кажется, там же, где и Калинин (или Еремин).

копировать

А кто-нибудь знает отзывы про хирурга Середа в Центре на Цветном бульваре?

копировать

Если не имеет значения , куда ехать, могу посоветовать Клиника при Тимирязевской академии, только понедельник, среда, пятница, вскр. 976-06-11 Дюльгер Георгий Петрович, только к нему - но Вам срочно нужно делать, до среды ждать нельзя, по-моему.

копировать

У меня есть проверенный врач, но делает на дому. + в Беладонне на Рябиновой врач Ирина Александровна, фамилию не помню. У И.А. оперировали как раз гнойную пиометру, все прошло прекрасно.

копировать

Ирина Александровна не работает в Беладонне уже почти год. Только вчера об этом узнала, нашла ее (через мобильный телефон - хорошо, что сохранился) в А.В.Вет на Пудовкина.

копировать

всё, записались мы на завтра. Я не могу тянуть, так как мне уезжать через 2 недели, мне нужно до этого поставить её на лапы )

копировать

Удачи!

копировать

Все, сделали. Подскажите пожалуйста, частое мочеиспускание после наркоза-может быть такое? Ходит по дому, чуть чуть поскуливает, много пьет и писает(

копировать

Она ж не отошла еще, наверно. А что много пьет, это очень правильно.

копировать

скорее отойти собаке. пьет вот и писает