Собака клянчит солёные огурцы

копировать

В ночи пробило меня на солёные огурцы. Собака сразу изобразила в глазах всю тоску еврейского народа. Я ей предложила кусок, она его схрумкала и ещё просит. Половину огурца схомячила (больше не дала, побоялась). Может ей чего не хватает? Она старенькая, ей через неделю 12 лет. Витаминки для старушек даём. Раньше в любви к солёным огурцам замечена не была.
Можно ей давать огурцы или лучше не надо?

копировать

беременная?))

копировать

Вы чё, мы обе Ленина видели!

копировать

Наверно, соль - не очень хорошо. Мало ли кто что просит :)

копировать

а моя кошка обожает свежие огурцы)

копировать

Ну бывает, мож у нее настроение такое было, игривое. Моя тоже иногда с тоской в глазах смотрит, когда я ченить ем, что она раньше не пробовала. Пару дней назад апельсин ела, так ей тоже приспичило- съела и не поморщилась. Ранее в любви к цитрусовым замечена не была.

копировать

А моя старушка стала тут мандарины клянчить :scared2
Я ей говорю: ты все равно не будешь! Дала ей дольку, она слопала и еще просит. Так пол мандарина уговорила. Сроду от цитрусовых шарахалась, а тут... маразм.
А про огурцы: не злоупотребляйте, а то соленого наестся, много пить будет, нагрузка на почки. На фиг, на фиг.

копировать

Мой за соленые огурцы душу продаст:-) Редко, но могу дать мааааленький кусочек.

копировать

уу....А нам че делать?! Наш клянчит яблоки, мандарины и груши так, что через 5 сек после увиденного в руках текут слюни ручьем, натурально. А надысь - лук сырой, репчатый..Схрумкал, дурень.Не подпускаю к себе теперь,страшно, обожрет:)

копировать

Давно был кот Мартын, клянчил и воровал все! Хлеб черный и белый, арбуз, дыню, огурцы и другие овощи и фрукты, а однажды спер сухой белый гриб и схрумкал :)

копировать

Моя красавица за мандарины душу продаст;-)

копировать

И моя жрет мандарины,бананы и лук репчатый ( сырой)

копировать

да дело не в том, кто какую экзотику любит, а в том, можно это давать или нельзя

копировать

ну просит-дайте,только не каждый день все -таки

копировать

Маленько можно, но не переборщить.

копировать

а в Англии живет кот-вегетарианец вообще) мясо ни за что, есть только овощи) и не болеет) респект коту)

копировать

У меня так раньше кошка ела только одни овощи: брокколи, морковку, цветную капусту. Я ей варила их вместе с мясом, так она мясо оставляла, а овощи выбирала и съедала. В итоге я решила, что лучше перевести на сушку.

копировать

Наш клянчит ВСЕ что мы едим. Прошлый раз слюнями обливался на морскую капусту, положили чуток в миску - не стал. Но это единичный случай, а так ест все, что не дашь. Но на мандарины на пузе высыпало прошлый раз и теперь долька в день!