Кошка сама в дом пришла

копировать

У меня живет 7-летний кастрированный кот.Давно подумывала взять второго кота или кошку чтобы ему было веселее,но останавливало сопротивление семьи и их опасение,что старший кот не примет маленького.Неделю назад выхожу из подъезда-стоит наша консъержка с котенком на руках и предлагает его забрать,грит "смотрите,домашний,ручной,видно у кого-то убежал или с балкона упал"Я не решилась,думала что нет у меня сейчас времени найденыша отмывать,к ветеринару нести.Через день видела его бегающим около дома под дождем,жалко было,но прошла мимо.2 дня назад возвращаюсь в 10 вечера домой,выхожу из лифта:у нас на площадке сидит этот котенок,с мяуканьем бросается ко мне .Как он попал на 14 этаж-не понятно.Открываю дверь в квартиру-котенок стремительно забегает,бегом на кухню и прячется под стол.Протягиваю к нему руку-трется об нее и громко мурчит.На вид ему месяца 3-4,здоровый ,но грязный (шерсть белая).Посмотрели мы на него и выгнать его на улицу рука не поднялась.Муж,правда,не мог поверить что кошак сам пришел,а не я его принесла.Отмыла,обработала от блох и глистов,теперь это нежное создание (кошечка) играет со старшим котом.День я их, держала в разных комнатах,потом познакомила,пошипели друг на друга и постепенно успокоились.Котенок оказался воспитанный,сразу на лоток пошел,ко всем ластился и мурлыкал.Просматриваю объевления-пока никто не ищет,а дочка уже заявила что никому его не отдаст.

копировать

Ну и правильно :)

копировать

У меня подобным образом кошка пришла. Хорошая она, радость для семьи)) уже лет 10 живет)

копировать

Какие вы молодцы))))Я вот мужу тоже до сих пор не верю, что наш кот Сойер на футляр от тромбона забрался сам в клубе лет 6 назад (стоял вертикался футляр))) НО пришлось забрать: выбрал)))
А так Сойка боится даже на стол прыгать - высоко)))

копировать

Хорошая история!:) С новым членом семьи)

копировать

нас тоже просто перед фактом поставили :) забежала маленькая котейка с улицы в открытую дверь прям под Новый год. Мы с мужем как раз сняли помещение в аренду под свой небольшой бизнес, он там что-то разгружал, а я сижу за компом. Мы даже не сразу заметили её. Поворачиваю голову - сидит чудо возле дивана, молчит и дрожит от холода :) Обожаем её - наше счастье любимое, она и жила какое-то время у нас на студии, потом домой переехала. Не знаю, совпадение или нет, но дела наши вгору пошли, раскрутились мы и на ноги поднялись. Говорят, вроде, что подобрашки счастье дому приносят ))) хочется в это верить :)

копировать

мне мама тоже не поверила,когда к нам на 20-й этаж месячный котенок пришел,правда я его нам и подкинула...оставляйте,тем более он ласковый и приученый.

копировать

Котейка уже прижилась.Терроризирует старшего кота:то за хвост его ловит,то на спину прыгает.Она гиперактивная:)Уже немного отъелась.Когда прихожу с работы теперь меня встречает кошачья банда:)

копировать

Поздравляю! Это счастье в дом пришло! Все что само приходит, все к лучшему.

копировать

С пополнением Вас :)! У моей мамы тоже теперь двое )) Так же пришел, только котик

копировать

не отдавайте! это само СЧАСТЬЕ постучалось в вашу дверь!
я серьезно, и многие вам это подтвердят!

копировать

Радуюсь и за кота и за Вас! ТТТ

копировать

или исполнение мечты

копировать

Ждите пополнения в семье!!!! :))

копировать

У меня так 2 кошки сами пришли.
Одна маленьким котенком - пришла сидела под дверью:) Вторая уже большая была, ее выгнали из дома в нашем подъезде. Так она мне на придверный коврик - мышей задушенных стала таскать, после работы встречала около подъезда и спать ложилась рядом с квартирой:) До сих пор я удивляюсь, как так она выбрала? Я недолго жила в этом доме, рано уходила, поздно приходила, квартира моя была очень далеко от бывших кошкиных хозяев, вот чем они чувствуют?
Ох, я жила тогда в съемной квартире, хозяева меня ругали и за одну кошку.
Вобщем, после месяца такого обхаживания, я плюнула на то, что нет своей квартиры, на хозяйкины ругачки, на вопли соседей, и пустила взрослую кошку тоже в дом.
Как-то так.
Короче: через год! я смогла купить себе квартиру! и кошки стали легализованными москвичками:)

копировать

)))))))))))))))