Опять собаки

копировать

Сегодня иду с детьми из сада, 6 лет дочке и сыну 2 года. Надо было пройти через детскую площадку, а там гуляла женщина с четырьмя собаками. И вот одна "лошадь" побежала к нам, я этой тетечке закричала, чтобы она забрала собаку, собаку позвали. Потом еще одна бежит, еще больше, и рычит. Мы остановились, собака тоже, медленным шагом пошли обратно. Страшно! Скажите, разве еще не вышел закон, что с большими собаками надо гулять на поводке? И вообще, на детской площадке выгуливать своих собак, это уже слишком. И еще вопросики: что надо делать, когда на вас бегут собаки, как в моем случае, и чем можно отпугнуть собаку? Только электрошокером?

копировать

запарили...не надоело еще?

копировать

+ 100)) даже не интересно уже))

копировать

катлеткой с изониозидом в след раз угостите

копировать

лечить фобию

копировать

Anonymous написал(а): Скажите, разве еще не вышел закон, что с большими собаками надо гулять на поводке? А маленьких вы не боитесь собак? И что тогда в вашем понимании маленькие собаки?
По закону должны все собаки гулять на поводке.

копировать

Не знаю, эта тема - очередная попытка пособачиться или нет...
На случай, если нет, все же напишу: Вам в помощь ультразвуковой отпугиватель. Нам реально помогает.

копировать

Слушайте, мне одной тут кажется, что это ненормально - выгуливать собак на детских площадках? Я одна думаю,что не должна собака нестись на человека? Я одна думаю, что человек в большом городе имеет право бояться собак и иметь возможность не контактировать с ними не только замуровавшись в квартире и психушке?

копировать

Вы видимо недавно в этом разделе? Вы, канешно же, не одна такая правильная. Просто такие темы здесь поднимались с завидной регулярностью. Вот и надоело завсегдатаям "собачиться" :). А эта тема похожа на очередной вброс, с целью расшевелить общественность. А народ не ведется :)

копировать

4 "лошади" на детской площадке без поводка, бегущие за автором топа,-это же классика жанра:-)

копировать

:) Точно! Рычат и лают, а хозяйка говорит:"Они не кусаются".

копировать

Вам не одной так кажется, но уже сил нет перетирать про законы и их не исполнение.