Несчастный рассел - Продолжение!

копировать

Может, кто вспомнит, была здесь с полгода назад такая тема - Несчастный рассел( http://eva.ru/topic/30/3093713.htm?messageId=79854635 )
Так вот, нам его таки отдали!!
Помнится, в теме кто-то даже предположил, мол- сами позвонят вам, когда наиграются.. Так вот оно свершилось:) попросили позвонить мою подругу, пусть мол Оля забирает, пока мы его не прибили(он там со скуки, что ли, линолеум вспорол), в общем, за пару дней до нового года Песик поселился в нашем доме.
Ребенок , конечно, в восторге, вторая собака с ним тоже сразу подружилась, очень умный, адекватный и ласковый пес! Ну как такого можно было держать на привязи?!?!! Конечно, лужки и кучки имеют место быть(собак до встречи с нами не гулял, жил под столом на метровом поводке, спал, ел и какал там же), но вот сейчас, спустя почти 2 недели, он уже и какает в основном на улице, и писает тоже, дома только метит.. безразборно, на полу, под елку, на кровати прямо на подушку:) я с мальчиками раньше не имела опыта, у нас бигль девочка - как с этим борются? еще к старшей собе пристает - она стерилизованная, но ему, видимо, и не принципиально)) это ей не нравится, но она принимает его как щенка и переводит все в игру:)
В общем, хочу сказать, спасибо всем, кто переживал за нашего Лакендрия, он теперь в порядке! Будем теперь работать над адаптацией..

копировать

Как я рада за вас! Особенно за песика! Слава богу, что так все вышло :) Про пописы и приставания - может стерилизовать его? И вам и ему жить легче будет?
Фотки покажете?;)

копировать

спасибо, кастрировать будем, но это не первоочернедное - у него прививок нет, в 3 месяца что-то делали, перед продажей заводчики, а сами хозяева на это подзабили, еще у него анализы не очень - печенюшка пострадала, видимо, от беспорядочного питания, в общем, сейчас подлечиваем, потом - прививки, и потом уже стерилизация.

копировать

Фотка есть одна в паспорте, позже еще закину

копировать

поздравляю с таким нг подарочком! Про метки - стерилизация вам в помощь :)у кобелей это значительно проще и дешевле.
смешнявые они у вас. Хотя девочка явно озадачена :))))

копировать

Спс! Это в первый день они на фото:) Сейчас уже это две наглые озорные рыжие морды))

копировать

Очень рада, что ег о вам отдали!:))) наконец-то у собаки нормальная жизнь будет:))))

а совет у меня как обычно:)))) - кастрируйте его ) и метить перестанет, и приставать)))

копировать

Спасибо, Надо заметить, что пристает сейчас уже не так активно, он открыл для себя много еще всего интересного в этой жизни, что раньше было недоступно. В основном они играют, целыми днями!) Моя тюлениха 4х-летняя уже по-тихоньку на пенсию собиралась, постоянно дрыхла, а тут вторая молодость началась))))

копировать

Хороший мальчик, на морде - сплошной позитив, а вот девочка наверное немного переживает, у моего старшенького кота, первое время, такой же взгляд был когда я второго котика принесла. Поздравляю!!!!!!

копировать

Да, она конечно еще ревнует иногда, он маленький, все время на ручки стремится, а как ему отказать, такому хорошему, ласковому щенулечке))) а пес позитивный - 100% он такой милашка, я не понимаю, ну как его можно было ТАК не любить!(( у него реально нет негатива, ни капельки, очень понятливый, адекватный пес.. Ну вот не понимаю((

копировать

Поздравляю! Замечательный собакин))

копировать

Спасибо большое!

копировать

Поздравляю! Слава богу, что все разрешилось именно таким образом! Вам - терпения. Все наладится!!!

копировать

От всей души поздравляю!!!

копировать

Какие вы молодцы!!! Собакевичу крупно повезло. Удачи вам всем!

копировать

ой как хорошо! поздравляю песика в первую очередь, что попал к нормальным людям наконец. И Вас поздравляю с питомцем. Вы молодец!!

копировать

спасибо!) и от песика))

копировать

Поздравляем вас!!!Как же классно смотрится:)ваша сладкая парочка:):):)Прям душа в душу:):):)

копировать

вы настоящая молодец! таких малышей отдают-кошмар...я вот много много лет назад подобрала кавказиху (присвоей НО) соба оказалась ладная, с норм психикой, в общем две взрослые суки жили поживали....я тем временем добросовестно искала хозяев, пока два с половиной месяца спустя они откликнулись и молча передали мне документы (она еще и с родословной оказалась)...вот так, живет живет собака до 3-х лет а потом оказывается не нужна...да что там говорить когда и с детьми такое случается((

копировать

Согласна.. люди оочень странные.. Наша вот бывшая хозяйка, как выяснилось, уже опять щенка в дом притащила! спустя неделю после того, как этого спихнула, просто как материал отработанный(((((и новую завела. Очередное несчастное животное, собака обречена:(

копировать

обалдеть(((

копировать

В шоке...

копировать

Капец...
А можно ФИО этого человека, хотя бы в личку... страна должна знать своих героев :(

копировать

Знаю только имя ее

копировать

Можно кроме имени еще что-нибудь... У меня щенки подрастают, скоро начну продавать... Не хочется иметь во владельцах такую

копировать

Ну, она собак вообще непонятно где берет - без документов и родословной, это же "игрушка".. И потом - взяла уже кого-то..Но для спокойствия вам напишу что знаю в личку

копировать

Спасибо! Мне действительно спокойнее будет

копировать

Чем могу, как говорится)

копировать

т.е. она решила, что проблема в собаке?! :-o
и правда КАПЕЦ!

копировать

Вероятно..

копировать

Красавцы!!!!