Оставляли в гостинице для животных?

копировать

Уезжаем и некуда деть кошечку... муж предлагает в гостиницу отдать, но что-то боязно ( развейте мои сомнения, кто оставлял.

копировать

А никого из родственников/знакомых попросить нельзя приходить менять лоток и кормить?

копировать

оставляла несколько раз, каждый раз забирала больную. крайне не советую.
своих 4 котов и 2 кроликов вожу везде с собой (потому езжу не далеко и только на машине). если такой возможности нет - оставляю ключи соседу, у которого тоже свой кот. раз в два дня он приходит за ними ухаживать.

копировать

кошку лучше дома и чтоб кто-то приходил раз в два дня досыпал корм, воду, и чистил лоток.

собаку оставляла один раз (больше пока не требовалось), пес вернулся довольный вполне:)

копировать

в гостиницу не отдавали, а в передержку на зиму однажды пришлось отдать собаку. ничего хорошего из этого не вышло.
если нет родственников, обращайтесь к соседям. ко мне недавно обратился мужчина из моего дома с которым мы даже не были знакомы, ему просто соседи сказали,что я люблю животных и возможно ему смогу помочь с кошкой:). так что лучше дома с родными, соседями..чем в гостиницу. хотя если гостиница проверена!!! и там все нормально(нет всяких болячек) тогда в любом случае туда в последную очередь ..

копировать

+10000!

копировать

Собаку 9 лет подряд оставляем 2-3 раза в год в гостинице Ордынцы.Все отлично,ни разу не было никаких проблем.Собака ухоженная и сытая была.Оставляем обычно от 10 до 15 дней со своим кормом.Там кинологи отличные.Некоторые артисты собак оставляют.Условия содержания собак отличные.Там же видела и кошек.

копировать

Оставляли несколько раз кота в гостинице, все время стресс и для него, и для нас. Лучше, конечно, поискать кого-нибудь, кто сможет присмотреть за животным у вас дома.